Общество

Почему некоторые девушки и женщины не считают аборт убийством?

Некоторые женщины которые сделали аборт не считают себя виновными, даже не смотря на то, что она религиозный человек она продолжает считать себя ни в чем не виновной и не собирается просить у господа бога прошения.
Я бы запретила аборты, может стали бы предохраняться лучше.
Алексей Марков
Лучший ответ
Сдуру и так им проще
Ирина Клочко
откуда вы знаете что там религиозная женщина считает?
Ирина Юртова
потому что это не убийство, поэтому и не считают !!!
Алмас Султанов
Zhandos Kassymov а что это по твоему?
А почему некоторые мужчины не считают онанизм геноцидом?
Юзайте закон и читайте что он называет убийством.
Почему некоторые мужчины не считают аборт убийством?
а стране тем временем очень нужны новые рабы
ХОРОШИЙ И НАБОЛЕВШИЙ ВОПРОС ПОСТАВЛЮ 5!
общаясь со многими женщинами пришёл к выводу что для большинства из них этот преступный процесс- равносилен банальной житейщины, словно пойти и вырвать наболевший зуб или сходить на аппиляцию
А что они могут считать, если в наше время еще не научились пользоваться средствами предохранения? Глупые самки.
Усипбеков Адиль почитайте что они пишут(женщины под аватарами)... они ещё 5-ки друг другу ставят!!! мир катится в бездну
Один вопрос. А кому нужны эти н и кому не нужные и ни кем не жданые жети? Ну не сделала аборт, родила и дальше что? детские дома и так переполнены. А кто очень против абортов пусть ответит сколько у него детей? В принципе за весь детородный период должно быть не меньше 20
Геннадий Пан
Усипбеков Адиль вот... из таких как ты и складываеться всё это "движение" . А ты вспомни как жили наши деды и прадеды бабушки и прабабушки и в каких условиях выхаживали детей
Откуда Вам знать, что они считают? Откуда Вам знать просят ли, не просят ли они прощения у Бога? Лучше думайте о том как Вы будете просить прощения и у кого, если от Вас женщина сделала аборт.
Evgeny Kuzmin
А как на счёт мужчин, которые подталкивают женщин на этот поступок убийства, отвечать нужно двоим, а не перекладывать этот грех только на женщину, тогда и меньше будет абортов !
О*
Ольга ***
Усипбеков Адиль такие мужчины тоже убийцы
А какое же это убийство? Это всего лишь кусок бесправного мяса, который удаляют по желанию человека.
И кому охота воспитывать ребенка-дауна? Признайтесь только честно. Сами себе
Таисия Хиленко
по той же самой причине что у нас в большинствах семьях не больше двух детей
ЭГОИЗМ собственный, который потом находит оправдание не выращю, не прокормлю
А на самом деле просто придется больше отказываться от своих желаний, образа жизни и работать, а ведь не хочется....
У них нет души-вот единственное объяснение
воспитания не хватает
Юсуп Юсупов
нет.. я считаю убийством выбрасывание на помойки младенцев и оставлять их в одиночестве по центру скоростного шоссе
Каждый случай аборта имеет свой ответ. Категоричного "нет" и "да" не существует. Можно только порассуждать. Человек не имеет права лишать кого-то жизни, но и в полной мере не имеет права лишать жизни себя.
Игорь Жихарев
Усипбеков Адиль существует! перед Богом ЕСТЬ убийство без вытекающих причин. Весь бред,написанный Вами это самоуспокоение или оправдание .Оправдать убийство беззащитного существа тем более части твоей НЕЛЬЗЯ
Так удобнее
Дуры потому что бездушные
От дурости
К.
Ксения ...
а вы чувствуете вину за убитых животных когда кушаете мясо?
Усипбеков Адиль а ы себя с животным сравнил?