Общество
Я считаю Аборт убийством,вы что думаете?
я тоже
Нет. Я считаю убийством современное российское состояние охраны здоровья матери и ребенка.
И мы. И в православных церквях лежат листовки.
Нет, не считаю.
ну в какой-то мере да, убийство, но пока он думать не может, так что ему все равно, но об этом надо думат до зачатия,
Ваш? или вообще ?
Да, это убийство группой ( шайкой) по предварительному сговору . Убийство лица, находящегося в заведомо беспомощном состоянии.
Аналогично!
да и что с того. а я так же считаю что бесконтрольное рождение нищих тоже убийство. даже животные при нехватки еды не размножаются.
аборт аморален. но не менее аморально плодить нищету и беспризорников. у моей знакомой беда: сынок-недоросль тупоголовая 18ти лет от роду от такой же особи жен. полу произвел потомство. работать оба не умеют и нехотят, ребенком не занимаются, за себя не платят. -не знаю уж что и ХУЖЕ здесь: аборт или то кого такие родители способны вырастить?
Убийтво, причём его совершет "слабый" человек, только такой человек может причинить вред тому, кто не сможет ему ответить, кто ещё беспомощен!!..
Ха! Новогодняя Богиня, милая провокаторша! Этот вопрос только здесь задавался уже не раз, и всякий раз вызывает бурную дискуссию. Как и во всём мире и не один десяток лет. И, в конечном итоге, результат 50Х50.
Я думаю, правильно считаешь.
Несомненно, убийство невинного, не могущего за себя постоять зарождающегося существа.
однозначно, я тоже так думаю
смотри и поимёшь моё мнение
Иван Курятников
тоько не на ночь это смареть, итак не спиццо)....
ну-ну.. . морализьм.. . ладно, если соплячка просто рожать ленится. А если поражения плода? а если после изнасилования залёт? всё подряд нарожаем, ничем обеспечить не сможем, но зато - совесть чиста!
ну в какой-то мере да, убийство, но пока он думать не может, так что ему все равно
Михаил Кудрицкий
А недельного убить, он ведь тоже думать не может? А месячного? Годовалого? А двадцатилетнего, если он и умеет думать, но не так, как нам хочется? А сонного, он хоть и думает так, как нам нужно, но во сне то не думает???
Согласна
да...
я тоже так думаю. и за это надо сажать, как за обычное убийство.
Михаил Кудрицкий
Да, только сажать нужно за убийство группой ( шайкой) по предварительному сговору лица, находящегося в заведомо беспомощном состоянии.
ммм... когда как... .
смотря.. какая ситуация....
Естественно! в"гудле" очень много всякой информации по этому поводу и роликов. Показываут на руке человека маленькие части тела малышка, которого разорвали и вытащили по частям. УЖАС Сердце кровью объливается. Он хочет жить, он живой, а его даже не спросили, просто разорвали за живо.
Думаю нет, смотря на какой стадии. По твоей логике и секс в презервативе получается по сути убийство. Ведь убийство-это прежде всего смерть сознания, а ученые не доказали что у ребенка в утробе матери оно работает.
С религиозной точки зрения, конечно убийство, также как смерть любой живой клеточки мироздания.
Поэтому вопрос риторический, и да и нет.
И именно поэтому есть страны, где легализованы аборты и есть страны, где они запрещены.
Однозначно против!!!