Общество

Считаете ли вы аборт убийством?

Ан
Анастасия
Для этого есть закон, где четко написано -что считается убийством а что нет.
Жанболат Торыбаев
Лучший ответ
Нет. Почему-то больше всего этим вопросом озабочены мужчины
Юлия Бударина
Не мужикам задавать этот вопрос. Они почему-то всегда не при чем. Нельзя судить о том, о чем понятия не имеешь.
У женщины должен быть выбор : дать этому ребёнку жизнь или нет .. женщина обязана знать о своей миссии на земле .. Но родить ребёнка и не дать ему того, что обязана мать ребёнку .. она несёт ответственность за рождённого ребёнка -- она совершает не менее худшее преступление перед личностью, сделав этого маленького человечка несчастным и обездоленным ..Всю жизнь его ненавидя .. Ну и какой же выход .. Всё таки это право выбора .Если женщина не хочет быть матерью .. --это невозможно .. не заставить ..А вот учить девочек об ответственности и к себе .. своему здоровью, направлять на материнство -- это забота всех ...и общества тоже .. И подумайте .. аборт -- это мужской грех .. Так что .. как здесь говорят .. судить за убийство нужно обоих ...
Марина Шо-Ву
так и есть
нет, не считаю.. .
дома ребенка и детдома - хуже
Нет, если он - по медицинским показаниям.
Tatiana Isaeva
да это убийство
да, и минет - людоедством
Николай Стрельников а скольких людей ты утопил в резиновом изделии №2?
нет конечно.
ни в коем случае.
ви таки провокатор
Крис Вагнер
конечно же http://ulin.ru/diary.htm
Конечно!
да
Наталья Н
скорее последствием безграмотности и безответственности!!!!
да. сейчас считаю.
Ну а как ещё это можно назвать. За это судить надо, как за убийство
да
Да.