да, там же маленький человечек с сердцем, пальчиками
и с будущим...
Общество
Вы считаете, что аборт - убийство?
да
А минет-каннибализм.
))) Ку-ку..., ответ.. . ))) Чаще - да.
Считаю.
Но так же считаю, что это болезнь всего общества в целом, а не только вина той женщины которая его делает. Так что, все кто тут яро возмущается, виноваты ровно точно так же.
При отягчающих обстоятельствах
Нет, хотя смотря на какой стадии, рании стадии - там нету ребёнка
Думаю что ситуации разные.
Если семья пьяниц, то что они смогут дать ребенку голодное не счастливое детство??! !
Это не желательный ребенок (не факт что он будет любим, а не в тягость) -нет возможности содержать итп
По состоянию здоровья аборт.
Бывает всякое и осуждать женщин нельзя что они убийцы такие сякие.
По состоянию здоровья аборт.
Однозначно
Да!!!
Да, и то что больше половины "залетевших" лукавят о своем предохранении...
если убийство это аборт, то аборт это убийство.
Нет.
да причем невинных
Незнаю, как аборт, а доведение до него - неумение правильно выполнять определенные действия.
да. плод убегает от скребка эт самое настоящее убийство за которое будут расплачиваться
да. это же осознанно.... проще предотвратить. 21 век все таки.
Это убийство маленького человечка, невинного ребёнка. Он что виноват, что его мать не хочет чтобы он жил?! Аборт - грех равный убийству. Я хочу чтобы аборт запретили, это же бесчеловечно: лишать шанса жить дитя, которое ещё даже не вкусило жизнь...
Если рожедние ребенка будет желанным тогда зачем делать это?
а проспринцеваться? ! а сколько трупов во время месячных?!
Да...
в советские времена да, а щас????