Общество
Почему современные "мужчины" считают нормальным толкать свою женщину на аборт -убийство своего ребенка?
потому-что это нормально, а тебя бог обделил мозгами
Вопрос некорректен. Не каждый мужчина способен прокормить"ещё одного" ребёнка. Нужно рассчитывать на реальные заработки мужа, а не плодиться бездумно
Так поступают те, кто еще не стал мужчиной!
если ребёнок не от мужа - то нормально.
без комментариев)
А с чего Вы решили, что они - мужчины? Так поступают только САМЦЫ, к сожалению, наделенные тем, что они гордо обзывают "разумом".
По разному бывает
кто то действительно не готов, кто не решителен и скажи ему женщина "я буду рожать" потом может и жили бы отлично. У каждого по своему. . Но идиотов много конечно.
В этой ситуации и женщина тоже виновата, не надо было связываться с таким безответственным человеком.
В случае чего, именно женщине придется калечить свое тело абортами, а ему и дальше жить и радоваться..)
Семейные ценности сегодня не в почёте.. . Ребёнок воспринимается не как продолжение рода, а как обуза и помеха в жизни. Ответственность на обоих лежит, а дети должны быть запланированными и желанными, иначе рискуете стать либо матерью одиночкой, либо убийцей своего нерождённого ребёнка.
.У меня одноклассница вышла сразу после школы замуж за нашего же одноклассника... Через время залетела... он решил... что еще рано детей.. надо отучиться... встать на ноги и пожить для себя... Она сделала аборт-Что ей руководило-не знаю... В итоге... они живут конечно до сих пор вместе... может он и не бросает ее... потому что чувствует себя виновным.... но она теперь не может больше забеременеть.... А живут уже 20 лет.... Теперь она постоянно его упрекает в этом... Вот так!!!
Это право решать женщине, оставаться с мужчиной или с ребенком.
Прежде чем решить родить ребенка надо спросить у мужчины готов он стать отцом или нет .
Вы действительно считаете, что в этом вопросе ВСЁ решает мужчина? Если женщина хочет родить ребёнка, то никто её не отговорит и тем более, не "подтолкнёт" к решению сделать абборт.
а ПОЧЕМУ НЕТ? тЕМБОЛЕЕ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА И НЕ ЕГО, а так вставил пару раз, а она уже залетела.... и что в такой ситуации, ломать себе жизнь? Жениться на той которую не любишь, воспитывать того кто тебе нафиг не нужен... зачем?
да потому что все мужчины - КОЗЛЫ!