Общество

Атавизмы социализма: мужики пьют безБожно или бандитствуют, женщины убивают больше половины своих детей абортами?!

На каждого рождённого ребёнка в среднем один аборт. Коммунисты уничтожили хозяев фабрик и заводов, а сейчас их потомки большевиков паразитируют и вообще ничего не делают для страны, так как не умеют или просто кладут прибыль только в своё карман. Всех умеющих и желающих работать извели как класс.
Поэтому столь остро на повестке дня стоит вопрос о декоммунизации, отказе в пассивном и активном избирательном праве, запретах на профессии и люстрациях. Причём если это раньше касалось только членов бывшей КПСС, то на пути к этому чтоит и "ЕдРо". Если при "большевиках" "мужик" пил из-за того, что не хотел работать на красных, то сейчас пьёт потому что не хочет работать на серо-буро-малиновых. Контрацепции вообще считалась дико постыдной. Однако ещё более дико постыдной является нынешняя политика поддержки рождаемости и воспроизводства населения. "Материнский капитал" не годится "ни в пи. зду, ни в красную армию", так как это не капитал, а омертвлённый капитал Неумение, незнание и нежелание что-либо производить характерный признак как большевицкого, так и постбольшевицкого "хозяйственника". Ещё более важный признак - противодействие любому производительному труду, не "готовому к жирным откатам". Поэтому нынешний серо-буро-малиновый режим обречён, как и большевицкий.
Валентин Павлов
Лучший ответ
Алесандр Белоус Он пьёт от того что в нём убили хозяина!
Это ты загнул! Не надо сваливать всё на прошлое - выросло новое поколение. Кто мешает этому поколению быть добрыми, трудолюбивыми и заботливыми?
Сергей Павлов
Алесандр Белоус Яблоко от яблони далеко не падает, при капитализме не каждый сын заводчика ещё продолжал дело отца. А вы хотите с нуля, без помощи, чтобы люди заводы подняли.
Между уничтожением хозяев фабрик и нынешним уничтожением тех, кто недавно работал на этих фабриках-целая жизнь. Как у Вас всё простенько и со вкусом))) Если большевики, так только гулаг и репрессии, если капитализм-так всё в шоколаде. Нельзя же быть так одиозно примитивным)
Sputnik1978 Sputnik1978
Алесандр Белоус Дорогой, все капиталисты сейчас - потомки красных комисаров, они работать не умеют, а только отнимать, паразитировать и бандитствовать. В генах это сидит и они гробят тех кто действительно поднимается как феникс.
По-моему вы оцениваете ситуацию слишком однобоко.
Жизнь не ограничивается социалистами/коммунистами и буржуями.
Помимо политических причин есть и социальные и даже биологические причины возникновения такой ситуации.
Римма Ямилева
Алесандр Белоус ПОЧЕМУ ОДНОБОКО? Я ещё деревню не привел как пример, где всех зажиточных крестьян коммунисты извели, остались одни старушки.
нда, это ж какой извращённой логикой нужно владеть, что б так всё с ног на голову перевернуть.. . Хотя с такими всё ясно. что б ни случилось - виноваты коммунисты. Случайно, не мадам Новодворская под этим ником пишет?
Алесандр Белоус Новодворская ваша шпионка, масонская ...
Да. У меня в конце мая выставка поделок. И тема немного об этом. Наверно не стенать, а потихоньку возвращать знание о том времени. И ещё: на днях был у внучки купца 1 Гильдии. Кто сказал, что купцы были толстые, с перстнями на пальцах и напившись орали "Извочик, к "Яру"! - тот идиот. Я тааакие аьбомы видел!! !
Сейчас читаю дневник учителя Богословия 1917-1919 года. В самом доле, большевики убили самое благородное и порядочное, что было в людях
Вот пример: купец ОТДАЁТ свой винокуренный завод своему приказчику, ЧТОБЫ НЕ ТРАВИТЬ НАРОД . Тот богатеет. Но постольку с помощью сПАИВАНИЯ НАРОДА. , -то строит городу школу. Типа как из-за греха. . Другой купец отдает один из своих домов городу для Публичной библиотеки (ей уже 136 лет) И таковы они во всём.
Это моя поделка: фото купцов нашего городка 1910 года.

Ирина Бурова
Если никто не работает, откуда прибыль? А коммунистов ты уже не застал, те кто предал Советскую власть, кто угодно, но не они. Коммунисты перед боем вступали в партию и шли во весь рост на прорыв. А эти "коммунисты" могут только коммуной пить за чужой счет и трепатся о бедах народа.
Анна Коляденко
Алесандр Белоус Ошибаетесь застал и даже чуть не вступил в партию, но только когда пришёл на партсобрание и увидел там жуликов и проходимцев понял, что она долго не проживёт. Но она прожила и плавно переросла в Единую Паритию жуликов и проходимцев всех мастей. Бывшие коммунисты . командуя сейчас заводами всю прибыль кладут себе вкариан. на развитие производств денег не дают, поэтому промышленность в загоне.
Знаете, здесь действительно главное- не переборщить. Но отсутствие стабильности (это я как женщина говорю) как-то стрёмно рожать. Зачем? куда? Что ждёт ребёнка?
Нет уважения к личности, всё задавило государство, оно висит над нами, как дамоклов меч. Получается, что не оно для нас, а мы для него.
Алесандр Белоус Ага, значит лучше убить без наркоза четвертуя, невинного ребёнка? иЛИ МЫ ТАК СЕБЯ В БУДУЩЕМ УБИВАЕМ, ЕСЛИ ЖИВЁМ НЕ ОДИН РАЗ? Между прочем все великие люди выросли преодолев трудности и только редкие единицы добились чего то имея большие возможности.
Да нет, современная демократическая объективная реальность.
Первобытнообщинного строя еще скажи.. . социализма нет уже давно
Михаил Тыщенко
Алесандр Белоус Социализм продолжается, только вывеску сменили.
согласна.
Jasulan Ramatov
Люди всегда были одинаковы. И человеческие пороки известны еще с библейских времен. Как у Булгакова - люди как люди, только квартирный вопрос их испортил.
Ольга Бомбела
Алесандр Белоус Процент честных людей до революции был больше чем сейчас, после лживой политики коимммунистов
да нет, это скорее плоды демократии
Алесандр Белоус Коммунисты продали Родину западному капиталу за 33 серебренника.
Аборты личное и житейское дело каждой женщины. И никакой мужчина не смеет в это лезть. Моё тело-моё дело!!! Можно подумать Вы всю жизнь презервативами пользовались-не поверю!!!
Алесандр Белоус А вам и не запрещают, а пытаются остановить от убийства средневековыми методами. Должно быть стыдно быть палачём своих детей и общество патакает таких как вы убийц с улыбкой на лице. Тело то не ваше, а дали попользоваться вашей душе на время и как вы это делали зависит ваша дальней шая судьба, а то потом начинаеют ныть за что меня Бог наказывает,я ничего не сделал плохого! Так вот от плохих качеств души очищают через страдания. Поэтому говорят не суди... а вы судите кому жить, а кому нет и убиваете тех кто посягает на вашу свободу. Вы убиваете себя в будущем и вас убьют те кого вы также убили абортовм и так веки вечные вы будете друг друга убивать, изверги.
Всем миром управляют массоны, они решают как нам жить.