Общество
Можно ли полюбить женщину, которая убила своего ребенка (аборт) ? Внутри
Есть такая хорошая вещь, презерватив называется... Есть презерватив - нет абортов.
А можно ли тогда полюбить мужчин, которые толкают своих жен на аборты! Потом находят других женщин и тех толкают, так как не готовы содержать детей! Детей делают двое и не надо все на женщину сваливать. Может это от отчаянья-преступникам и то дают шанс исправиться, а вы клеймо ей на лоб! Жизни еще видно не нюхали толком!
Я против абортов, но может у вашей девушки были медицинские показания? А вообще такие вещи должны оговариваться ДО того, как лечь в постель, и если кто- то не готов к рождению детей, надо предохраняться.
давайте так, боитесь - сидите дома в гордом одиночестве. Мало ли какие проблемы были и что ее толкнуло на прерывание беременности. Рожать, в конце концов, не вам. А скандалы - нужно уметь брать на себя ответственность и уметь разговаривать, идти на компромиссы. А то нашел коз отпущения. Детский лепет какой то
Можно, но не нужно, смысл?
Вам нужно счастье, а женщине не счастье, тогда ради чего жить?
Сделай так, чтобы она ребёнка от тебя захотела оставить.
Сложный вопрос. Ситуации разные бывают, и забеременеть тоже можно по разному. Если беременность была результатом изнасилования, что она потом чувствовала бы к этому ребенку? Я сама принципиально против абортов и никогда своего ребенка не уничтожу, но нельзя же лезть со своей линейкой ко всем!