Общество

Вы защищаете женщин, которые рожают много детей, вместо того, чтобы делать аборты или предохраняться

Чисто с женской точки зрения мне противно, когда женщина превращается в свиноматку и рожает, рожает, рожает.... Она все равно не сможет дать всем своим детям должное воспитание, образование. Не хватит на всех ни ее самой, ни денег, ни времени, ни сил, ни терпения.
Любовь Попова
Лучший ответ
Если они не бросают их и воспитывают, чем плохо?
Я никого не защищаю и не осуждаю. Это личное дело каждой отдельной семьи.
Я считаю, что -это их личное дело! Или тебе лавры Гитлера, спать не дают?
мне все равно. Каждому свое
Если женщина умудряется найти мужчину, кот. прокормит и не бросит, и сама успевает за всеми детьми проследить. - она молодец! Героиня! Но я в реальной жизни таких не встречала! Те кого я видела - детей просто жалко! Рожают пополнение для тюрем и больниц!
Юлия .
Да. Точнее не защищаю, а жму им руку. За то, что они не занимаются убийством. А имеют мужество рожать и воспитывать детей. А те, кто делает аборт, вообще не люди.
А каких вы женщинах говорите? Я многодетных лет 100 не видела....
Аборты и дети в семье это разные вещи, я против абортов нагуляла, рожай, не хочешь воспитывать сдавай.
$$$Nina $$$
женщину, которая родила много детей и смогла их хорошо воспитать стоит защитить!! !
В семье может быть и двое детей, но они могут быть несчастны, т. к. ими никто не занимается, мамашки пьют, детей не кормят, бьют и издеваются...
Яна Какора
Просто я не понимаю, как Вы можете осуждать матерей, которые рожают деток и воспитывают их. Может вы эти вопросы своим детям покажете, когда они будут?
ты что привязалась то? действительно видать, как здесь правильно подметили лавры гитлера покоя не дают. дура и не лечишься! тебе что ли решать сколько детей рожать? может в след вопросе стерилизовать всех в принудительном порядке придложишь? ! сколько детей рожать народ без тебя решить. а если ты идиотка, хоть бы молчала, а не на весь мир позорилась!
Если эти женщины могут дать своим детям обеспеченное будущее, тогда пожалуйста пускай рожают сколько хотят. Но в основном получается обратное, детские дома переполнены, остальная часть детей бегают голодными по улицам, так на хрена рожать много детей?
Да пусть рожают все сколько хотят, вам то какая разница. У вас куска хлеба никто не просит. Это же прекрасно давать жизнь другим, а не отнимать ее.
Я не защищаю не тех, ни других. В основе всего этого стоит человеческая дурость и слепое следование традициям. Надо рожать столько детей, сколько сможешь прокормить, а в остальных случаях пользоваться противозачаточными и презервативами. Всё-таки, не в каменном-то веке живём.
Moldir_Omi
если есть средства на их воспитание, то да
Не важно сколько детей, 1 или 150, важно в каких условиях рождаются и живут эти детки.