Общество

а вот если женщина замужем, все хорошо в финансовом плане, но делает аборт ибо..карьера,не готова ,не хочет -вы не осужд

Anastasija Dorogkina
аборт это убийство разрешённое законом !!!
Tne Zeitgeist
Лучший ответ
Ну-ну.. . Если я при бабле, мне е интересны ваши отговорки, таких как вы за порогом ещё пол тыщи стоит.. . Свободны.. . А нормальн=ая женщина мне родит нормальных детей.. . Жестоко? Но справедливо....
Марат Ергалиев
Если женщина образована, умна и делает карьеру - то она должна знать, что существует масса средств контрацепции, позволяющие не доводить дело до аборта.. .
В противном случае - очень сомнительно, что она может быть успешной хоть в чем-то...
Не осуждаю. Просто она с возрастом поймёт свою ошибку, да будет поздно.
Лишь бы она себя, её муж и её судьба её не осудили...
Да!!!! Я всегда против АБОРТА

Не хрена было беременнеть! Тем более в хорошем финансовом, безобразие....
Татьяна Чумак
Это решение женщины. Значит она по-другому не могла. Ответ тоже ей нести: перед собой или нерожденным ребенком.
Осуждаю... Удивляет такая вещь : 21 век на дворе, а подобные вопросы до сих пор актуальны . Неужели трудно дойти до ближайшей аптеки и купить презервативов ?!
Алиса Иванова
Дура она. Но это её жизнь. Никто не в праве осудить. Но дура!
Олег Юрьевич
Роман Ребриков Ты хочешь сказать,я дура столько раз от тебя залетала???надо было родить тебе?
О. . млин. Жизнь - это МОЯ! И обсуждению - не подлежит!!!! А грехи. . и вечные муки- плевать) Все! там будем ..то)
cdjkjxm jyf-e,bkf cdjtuj ht,tyjxrf
Антон )))))))))))))"
не осуждаю, скорее --не понимаю.
они тож, похоже не в курсе.
Я Я
Не осуждаю, это право женщины. Я осуждаю только безнравственных женщин, занимающихся распутством.
Аборт - не убийство человека, а изъятие биомассы. Да-да, не стоит лезть с моральными оценками в исключительно МЕДИЦИНСКИЙ вопрос.
Kamran Aliyev
Осуждаю в любом случае. Это грех. Думать надо было во время секса, а не после.
Maria Izelbaeva
простите.. . но я презираю подобные решения...
нет не осуждаю Каждый поступает в силу своих возможностей и желаний А ханжи -кидающие камни пусть нервно курят в сторонке
Не нам судить.. . конечно это грех. . но кто не без него.. . НО вот позвольте возмутиться... если "она якобы не готова"... "не хочет".. то она должна быть вдвойне готова к сексу и пользоваться ср-вами предохранения... .
а вообще то. . если уже беременная, то значит ТАК НАДО.. . это Дар Божий...
Valery Leschinsky
что может быть важнее рождения ребенка, женщины кот. выбирают карьеру это душевно больные женщины!!!!
Шахман Омаров
верю. Даже обследование с помощью ультразвука проводили. Кто этот фильм смотрел выходил в шоке
Это очень большое потрясения для организма
Valerie Guseva
Это боль Это ненавесть к себе. Этого не забудеш никогда. Пустота в душе. Главное что эти чуства появляютса после того когда уже ничего не можеш изменить, хочеш вернуть эту крошку назад, и понимаеш что не вернеш. Казалось бы избавилась от проблемы а на самом деле лешыла себя счастья, избавилась от части себя. Не жэлаю такое пережить