правильно говоришь )
если бы все оборты делали, сейчас бы на ответах никого небыло )
Общество
Девушка! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ АБОРТ-ТЫ НЕ СПРАШИВАЛА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ,ХОТЕЛИ БЫ ОНИ ПОСТУПИТЬ ТАК-ЖЕ С ТОБОЙ?
вопрос избитый и замусоленный напрочь... .
есть куча причин, по которым женщины делают аборт, это их личное дело.
Багыт Байсаликов
умели бы ещё эти "женщины" сами думать, тогда бы я их тоже бы женщинами называл!!
Девушка! Если у тебя нифига денег нет,
то
прежде чем рожать ребенка - ты его там не спрашивала, охота ли ему жить в нищете?
то
Салтанат Молдагумарова
Я не девушка.Будьте внимательны... посмотрите на подпись))
вопрос в том, что у баб нет мозгов, когда они раздвигают ноги и трахаются во все дырки без гандона а потом удивляются что залетела и бегут раз в год стабильно чистку делать и сетовать. Надеяться на мужика? да я вас умоляю! им бы только без резинки и во все дырки! и больше на фиг ничего,! детей они и в страшном сне САМИ не хотят заводить просто так. Так что вопрос в тупости бабской.
Аборты в основном девушки делают, потому что мальчики не горят желанием провести с ними остаток жизни и растить и кормить нежеланного ребенка, не спросив перед этим у родителей, хотели ли они поступить также с ними.
Оксана Барышева
привет!!!!ты где пропала????
Глупый вопрос. Софистика.
я аборты не делала, так что не знаю, когда забеременела мысли об этом в голову не поступало родила замечательного мальчишку
Интересно вопросы с потолка! Аборт - операция социальная и очень личная. Каждый подход к ней должен быть взвешан в сторону продолжения жизни ребенка- но есть сугубо индивидуальные состояния женщины- когда стоит вопрос быть или не быть... например родить еще одного дауненка... кому он в будущем нужен- ни кому кроме мамы... или ребенок с заболеванием крови- до беременности почти невозможно определить это или уродства.. . так что тема куда глобальнее чем риторический ваш вопрос ...
киса ты что хочешь? чтоб выбора не было так будешь в её шкуре тогда пиши. . а пока раком тренируйся..) )
Некоторым лишь бы ляпнуть языком, совсем не задумываясь над логикой и формулировкой поставленного вопроса? )))))
Салтанат Молдагумарова
Ну уж на тренировке Вы загнули конечно... Скажу по секрету,когда наш полк дислоцировался в предместьях Косовской Митровицы в составе Иностранного легиона 3REI,главным законом Крови и Духа Камероне - считалось спасти жизнь,как живую душу... не зависимо от всего остального.Пусть думают что мы отвязанные волкодавы-наёмники Французского Легиона,но кодекс чести не позволяет мысленно принять то,что делает женщина со своим ребёнком.Ещё не родившимся.
Багыт Байсаликов
какой выбор?? ты о чём???
сношаться без гондома и знать что можешь забеременить и есть выбор!!
курить и пить во время беременности и есть выбор!!
дышать несвежим воздухом и находиться в неблагоприятной окружающей среде и есть выбор!!
создавать неблагоприятную окружающую среду (мусорить, скажем) и есть выбор!!
питаться неблагоприятной едой и есть выбор!!
то что другого выбора нет и есть выбор!!
и зная всё это, взрослый человек (т.к. детородный период рассматривает взрослого и вполне развитого человека), только будучи очень слабоумным может довести всё это до аборта!!