Общество

Девушка залетела, отказывается делать аборт. Ребёнок не нужен, секс был в резинке Что делать?

Правильно делает, что отказывается. А если ребёнок от вас, то мне её искренне жаль. Нехрен лезть на порядочную девушку, если так не хочется детей.
Шынар Сайфенова
Лучший ответ
Петя! Или ты нас дрочешь, или она тебя.
Ekaterina Kolpakova*
Тест на то что это твой ребёнок, мало ли с кем она ещё дружит
Ерлан Мамбетов
Петя-папа-ученик. ЭТО КРУТО!
Бросай её,на кой тебе этот ребёнок сдался?
Не еби мозг.
Тебе - ничего не делать, а ей - рожать, раз аборт не хочет. Ну а растить дитя потом естественно, при твоём материальном участии..
Николай R-W H
Эльвин Алиев Если она не хочет делать аборт, сама пусть растит.
Если секс в резинке, значит не твой. Это её проблемы, не вмешивайся. Не говори про аборт, не имеешь право, ты не отец. Можа я папа, в шутку сказать. А если подаст на отцовство и алименты (она, как я понял, не жена тебе), тогда, 1) откажись, это она должна доказывать, что ты отец, а не ты оправдываться. Потому они и замуж хотят, тогда без твоего согласия, автоматом устанавливается отцовство, даже если ты был на северном полюсе. ЗАГС по паспорту пишет отцом мужа. А муж должен доказавать, что не отец. 2)пока она носит, ты изучай законы о браке и семье и прочая. 3)само главное счас: не верь ей, она наверняка будет тебе лапшу на уши вешать, что ей от тебя алименты не нужны, да и твоего отцовства тоже. И ваще, оставь её,держись подальше. Ни когда не признавай, что может быть и гандон порвался и т. д. Она потом приведёт свидетелей твоих слов в суд. Свидетели в любом случае будут.
Roman Мудрый малолетки. она подаст сначала на установление отцовства, тоси -боси суд, если он не признает отцовство, назначит экспертизу, если он от экспертизы откажется признает отцовство автоматически! если он отрицает отцовство и согласен на экспертизу, ТО ЗА НЕЁ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ИСТИЦА, ЕСЛИ ОТЦОВСТВО ДОКАЖУТ, ТО ОН ВОЗМЕСТИТ ЕЙ СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ И ЗАТРАТЫ НА ЭКСПЕРТИЗУ. ЕСЛИ НЕ ЕГО ОТЦОВСТВО, ТО ПРОНЕСЛО... И ЕЩЁ С МОМЕНТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОН И БУДЕТ ОБЯЗАН ВЫПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ А СДЕЛАТЬ ОНА МОЖЕТ ЭТО УЖЕ СЕЙЧАС ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ НА ВАС СМОТРЯТ ВАШИ ДЕТИ
уроки учи!!!
Жениться и работать.
Сергей Дерюгин
делай ноги)
Юлия Малакеева
Раз отказывается, ты тоже отказывайся от нее и ребенка.
**
********* *********
женись собака, сам виноват сам и расхлебывай.
Женится
Ольга Фарбер
ты попал