Общество

Имеет ли моральное право девушка заниматься сексом для удовольствия, делать аборты, пока не встретится достойный?

Вот когда встретится достойный, у него и спросите, нравится ли ему, что его девушка по молодости трахалась с кем попало и делала аборты. Если нравится, то живите долго и счастливо. Если не нравится, то извиняйте, насильно мил не будешь, никакое моральное/гражданское/уголовное право здесь не поможет.
Владимир Карчин
Лучший ответ
нет. говорить о морали при аборте глупо и преступно.
Интересуюсь. А куда денется "достойный",когда узнает, что девушка до встречи с ним занималась сексом для удовольствия, делала МНОГОЧИСЛЕННЫЕ аборты...?
Лет 7 назад видел документальный фильм про порнозвезд.
Вообщем учести первой осмелившейся сниматься в таких фильмах не позавидовать.
На работу всегда как только узнавали кто такая тут же увольняли.
Родные дети отвернулись от мамаши порнозвезды.
Причина наверное в брезгливости.
Вот и тут также. Какой семье понравится чтоб хранительница очага
прошла крым и рим.
Лучше когда девушка чиста как кристал.
Никто никогда не в чем не упрекнет.
Татьяна Тян
Это её личное дело
Майя Савченко
Мораль имеет отношение к басням, вот на основании каких басен выведена мораль, так и может поступать наверное, может позаимствовать -оно без особой разницы-на чужой роток не накинешь платок.)))
Im
Imangazieva.96
В Израиле, школьники садятся в автобус, чтобы поехать на экскурсию. Деткам по 12 лет. Мама, кричит дочке: - Ты таблетки приняла?
Женщина рядом возмущается: - Вы почему больного ребенка на экскурсию отправляете? - При чем здесь больного? - переспрашивает мамаша. - Но ведь таблетки? - А, так это противозачаточные.. .

Если девушка осознанно понимает что она делает, и что ей это дает, и этого требует её природа, то она может делать с собою все что хочет. У неё есть право выбора. К тому же, если её кто-то полюбит, она может на вопрос: - Кто у тебя был, или сколько было до меня? -ответить: - Зачем тебе это? Ведь сейчас я люблю тебя! И я с тобой! Не морочь себе голову и живи спокойно.. .
А с куяли ей нужно чьёто мнение, чтобы всем этим заниматься, как бэ, каждый портит себе жизнь по своему.
Это проблема морали девушки... Мы тут ничего не сделаем...
Занимайтесь конечно... но с абортами не шутите, угробите здоровье, есть способы предохранения, зачем над организмом эксперименты ставить...
Захар Левин
"И Я не осуждаю тебя, иди и больше не греши".
Олег *
А что такое современное моральное право?
Василь Иваныч, женюсь!
- на Аньке?
-да!
- так ее пол Кубани перееб@ло!
-смотрел я на карте, )(ули там той кубани!
Нет. Такая девушка выйдя замуж будет искать себе партнёров по привычке наставляя рога Достойному.
Думаю что нет.
Mariana Panico
Деточка, не надо! ! Все так будут говорить. Какое удовольствие от секса, если нет любви? Мы же не самки, а - женщины. . А поговорить?)) ) Ну а аборты -это в твоём возрасте (ничего, что я на "ты"?) вообще за пределами добра и зла.... Не спеши, всё придет.. . И не слушай подружек, у которых "уже много раз было и классно", будет и у тебя)))
Ангел Счастья =)
Да имеет, но только что бы в будущем она оказалась не моей женой (образно)
Евгений @
Я не судья, что бы оценивать правоту
Все это называется - блуд. Да еще и детоубийство сюда плюсуете.
Хорошо, что я родилась у мамы, а не у куклы, удовлетворяющей свои желания и принимающей решение убить ребенка, если он пока просто не нужен.

"делать аборты"
ПРЕЗЕРВАТИВАМИ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ БЛЕАТЬ!!! !
Если ты хочешь секса так и давай, именно ради удовольствия секс и существует!
Можно жить в свое удовольствие и встретить такого же мужчину и будет вам счастье!
НЕТ! Особенно оборты, веть бывает так что потом детей может и не быть!
Каждый сам выбирает как жить. Да, у нас в обществе двойная мораль, мужикам можно все.
Nata Androshuk