Общество

Имеют ли моральное право на это такие люди?

Люди живущие в эпоху разврата .измельчения нравов. сплошной преступности.наркомании и падения нравов со своей колокольни судить эпоху ГИГАНТОВ .Судить Ленина .большевиков.сСовнтский Союз Уберите свои грязные и развратные ручонки от этих людей
Kalii Kengetaeva
В принципе они не виноваты, что им так хорошо промыли мозги, настроили на поношение прежнего общественного устройства, дабы не видели недостатков существующего.
Рустам Аминев
Лучший ответ
Гигантами они кажутся, потому что взобрались на пьедестал. И провозгласили оттуда: Грабь награбленное, экспроприация экспроприаторов и т. п. Вот вам и всплеск преступности. Свобода нравов (или разврат, если угодно) были широко распостранены в социалистической среде. Они же поголовно отрицали "буржуазный брак", а потому исповедовали эмансипацию плоти, "свободную" любовь.. . Общество "Долой стыд" - о таком слыхали? Ну, и наркоманов среди них хватало, тяготели больше к кокаину и морфию. Они же избранные! Сравните, последний царь, конечно, был бездарным, но он был ЦАРЬ! С детства знал, что избран. И при этом спал на походной кровати, ел обычный "дворянский" обед (приличный младшему пехотному офицеру) (Ленин тоже такой в тюрьме ел) , по утрам холодную ванну принимал, сам и его дочери. Это вам не 5 сортов шампанского у Ларисы Рейснер - той самой, "Кто еще хочет комиссарского тела? "
Aнеля Рузуанова Я сам - скаут с 1974 года. Это значит "честен как скаут", ну и "развратные ручонки "- это не к нам.
Владимир Сафонов Позвольте поинтересоваться.А экспроприация экспроприированого было единственной целью?Или были все таки светлые идеи о построении справедливого общества?
Морфинисты,кокаинисты-это появилось задолго до призвавших к революции.После 1917 в СССР были ,конечно,и таковые,но в основном среди дисидентов,чье поведение не одобрялось.С наркотиками боролись не только на словах.Не припомню никого из множества знакомых того времени,кто потреблял бы наркотики,а сейчас в восьмидесятиквартирном доме,где я живу могу назвать пятерых.И это только те,о ком знаю.Не припомню я и проституток.Сейчас же четырнадцатилетние соплюхи стоят вдоль дорог и за копеки исполняют прихоти похотливых кобелей,годящихся им в отцы,а порой и в деды.Места не хватит привести все сравнительные характеристики двух правящих режимов,того,коммунистического и нынешнего демократического.
всё разрешено, что не запрещено
Ja Sam
Ну ты тоже не права. Какие нафиг гиганты? Такие же люди, как и все. И понять их не так уж трудно, как некоторым кажется. Не сотвори себе кумира!
Kalii Kengetaeva Я кумиров не сотворяю Но и чушь всякую не желаю спокойно слушать Те люди не боялись ни ссылок .ни смерти .а это дерьмо
Это для Вас они гиганты, а для многих современников они таковыми не являлись
Алена Баранова
Kalii Kengetaeva Не причисляйте себя к многим Вы заблуждаетесьВас очень мало Вы плохо знаете русский народ
Узко мыслите. Вы видите в нынешнем времени только плохое, а в прошлом только хорошее. Ваша позиция необьективна.
Блин, да разврат, преступность и наркомания во все эпохи были!! ! А вот то, что великих людей обижают - это нехорошо!!!
Эдуард Гончар
Вася Гаврон забавно но этого по крайне мере да и сроки в то время за сии деяния были такие мама не горюй
вы че при Ленине жили? Намного лучше чтоли чем сейчас? люди затравлены были, разрушили русские традиции! это спорный вопрос насчет гиганты не гиганты
Рустам Аминев О разрушении каких традиций речь?Я,конечно,не при Ленине жила,а при другом Ильиче,но уважение к национальной культуре в нас воспитывали.И не только к нашей.
Kalii Kengetaeva Какие традиции? Женщины были бесправны Всеобщая неграмотность Вот сейчас точно разрушили традиции сложившиеся в СССР Люди не поклонялись золотому тельцу Уважили друг друга Идеалы коммунистов Свобода равенство братство -самые гуманные Вам что нравилось угнетение простых людей когда другие пользуются тем что заслужили другие Зеиля народу .а не помещикам Фаюрики -рабочим ВЫ либо относитесь к классу богатых людей .которые не видят ничего кроме своего собсьтвенного носа Если бы было хорошо народ бы не сделал революциюНе былоуже терпения у него жить в рабстве