Общество
Имеет ли моральное право Н.С.Михалков представлять в проекте "Имя России" П.А. Столыпина?
Я не могу сказать имеет он право кого-то представлять. Но меня всегда поражали люди, которые неплохо жили в СССР, а потом начали его хаять. Это настолько непорядочно, что нет слов. У Михалкова, как -то несовместимы фильмы, с одной стороны "Я шагаю по Москве", с другой "Утомленные солнцем" и др. Только в России могут не помнить, как росли, получали образование и пр. А теперь все стали искать свои"корни". Ни в одной стране мира не меняют название улицы, города при смене политического строя, не убирают памятники, как это делается в России. Все бережно относятся к своей истории. Стоит сейчас поменятся строю и тот же Михалков перевернет все заново. "Иваны - родства не помнящие".
Наталья Хрулева \седова\
Вы правы Аля, Это перевертыш № 1 в России и человек беспринципный.
ну он же "Царь".
а почему нет?
Столыпина имеет право любой представить! А вот Ленина только Зюганов!
А Вы попробуйте сделать сТОлько и ТАКого, как он, а потом спрашивайте.
Наталья Хрулева \седова\
Задавать вопросы я имею полное право , как и вы и любой другой человек.
я думаю неимеит
12 исторических личностей выбрали из голосований людей по инету и телефону. Потом было образовано жюри из 12 присяжных ( см. "12" Н. Михалкова) и распределили роли, кто кого будет представлять по мере кто кому симпатичнее из этих 12 персонажей. Вероятно Н . Михалкову ближе по духу оказался Столыпин. Вот Глазунову не повезло. Пришлось представлять И. Грозного, очень нелюбимого им персонажа. Но ведь выбор России - это такое же шоу, как шоу Моисеева и Галкина. Нам просто дурят голову, сэр. А комедианты (Михалков) - они и в Африке комедианты. И все остальные тоже, кто поддался на данную провокацию ТВ и высшего эшелона политиканов, типа Путин и Медвед.
Наталья Хрулева \седова\
Согласен с Вами , например Л.Н. Толстой не попал в число номинантов этого шоу.