Общество
Разве ПРЕДОХРОНЯТЬСЯ во время секса не проще,чем потом делать аборт,или бросать ребенка в "Доме Малютки"?А почему тогда?
Даже не проще или правильнее или логичнее.. . все это вместе, но ксожалению, удовольствия ставятся выше всего прочего... аборт- чуть ли не нормажизни для большинства, хотя кому жить, а кому нет решать должен кто-то свыше...
Одна из проблем, это ханжество родителей, котороые не сумели найти убедительные слова или посчитали неудобным с раннего возраста объяснить своим детям что секс должен быть безопасным.
проще в кулак
Потому что когда засвербило, голова отключаеться.... ( у некоторых)
не всегда получается...
ну, ты как ЖЕРТВА АБОРТА себя считаешь ошибкой подобного процесса?
Блин да по разному бывает, ну да и по залету многие тоже женятся
Все же думают, что "Пронесёт". Да не беременностью нужно пугать. А, например, Вирусом паппиломы человека. Может тогда думать будут.
Прежде всего это зависит от воспитания. Если родители не считают нужным рассказать своим детям во время полового созревания о сексе, беременности, презервативе, последствиях.. . считают, что КАК ЭТО??!! С 15 летним МАЛЬЧИКОМ ДЕВОЧКОЙ ГОВОРИТЬ О СЕКСЕ??!! ДА ЧЕМ ПОЗЖЕ ОНИ ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ ТЕМ ЛУЧШЕ!! ! Только потом вот и получается в 16 лет пузо на лоб лезет, а родители бегут на мальчика заяву писать. А кто виноват, что вы воспитали дочь шлюху и в 14-15 лет ей невмоготу как хочется трахаться!! ! Кто виноват что 15 летний парень не умеет пользоваться и стесняется презерватива? ? Только РОДИТЕЛИ!!!! А потом сколько их малолетних мамаш, брошенных детей, или юных бесплодных после аборта девочек. . Сколько парней сидит??!!
Кто ребёнка бросает или делает аборт те, не побоюсь этого слова, ублюдки. На худой конец есть пастенор.
вообще конечно- да, но вам лучше знать, вы через то прошли...
видимо в тот момент об этом не думаешь. Или любимое русское "Да со мной такое никогда не произойдет"Или попросту у людей нет ответственности
В детских домах большая масса отказнчков от мам-малолеток, пьяниц наркманов и прочей неблагополчной братии. Малолетние мамашки в силу возраста может и не знают о противозачаточных таблетах, даже если сышали, то ерунду типа "от них толстеют". Пьяницы и остальные зависимые от различного допинга больные горе-мамашки во время помутнения разума вообще о предохранении не думают, да и денег думаю в их бюджете на это н предусмотрено..:)) ) А насчет аборта, ну разныев жизни бывают ситуации, тут однозначно не скажешь.... Да и эти самые таблетки не дают 100% гарантии предохрнения о нежелательной беременности.
Согласен с Олегом, как говорится "Х. . встает, башка совсем не варит"... Но это только о тупом сексе.. . Занятие любовью - совсем другое...
Проще предохраниться конечно)