Общество

Я хочу сбежать из дома! Я ненавижу своих родителей! :((((

Всё началось с того, что у меня умерла собака, я не смог её даже похоронить, родители выбросили её на помойку! :((( Мой Джек!!!!:((( Сегодня я не выдержал и заявил родителям, что не могу жить с ними и решил уйти от них к своему старшему другу, заявил о том, что хотя я люблю мужчину - это не значит, что я говно, отец налетел на меня и с криком - Кого я вырастил!!! ударил ногой прямо по яичкам!!!!За что они так меня ненавидят, не выпускают гулять, порвали все мои костюмы для косплея и не дали мне похоронить мою собаку... Я решил - если они снова изобъют меня я выброшусь из окна, из своей домашней тюрьмы... :((( Я не могу ничего предпринять, они контрлируют каждый мой шаг, да и как мне - 13 летнему задохлику спорить с такой тушей как мой отец!!!!:((( Я ни магу больне так!! :(
Егор, послушай меня, пожалуйста. У всех детей в этом возрасте возникают такие проблемы с родителями. Ты просто сейчас хочешь утвердиться. Это хорошо, Но посмотри на твою проблему со стороны, будто ты отец. Чтобы ты предпринял? Подумай хорошенько. У тебя это пройдт. Ты просто взрослеешь. Мне, кажется, у тебя не очень нужная для тебя компания. Постарайся найти друзей посерьезнее, . А вот что ты влюблен, в парня- это тебя не украшает. Наверное этот парень старше тебя и исползует тебя, как дурачка. . Остановись, пожалийста, у тебч еще все впереди. Я желаю тебе успеха и твердой воли. Я знаю, ты мальчик с сильной волей.
Виктор Павлович Касьяненко
Лучший ответ
Тролли- Вали, народ верит . Заберут у родителей, пойдёшь в приют, там то тебя и научат всему, что должен знать низший уровень лолитиков .
Может тебе повеситься? ! Только гирю к ногам привяжи, что бы долго не дергаться.. . )))
Em
Emilia
иди в "Наши" или "Эмы" там тебя поймут!
Елена Попова
Егор пересмотрите свои взгляды на жизнь, родители Вас любят поверьте.
Иван Тупилов
Глупый Вы человек! Родителей надо уважать
А когда успел мужчину полюбить? Рановато будет. Я бы своего 13-летнего сына после таких заявлений поместила бы в психбольницу.
Ню, ню, вперед и с песней. А ты нужен, своему старшему другу на совсем?
он будет тебя кормить, одевать, учить, собаченьку хоронить?
Жуть! Даже и не знаю что сказать....
Ак- 47
Егор, все равно никто не любит тебя так, как твои родители. Поверь в это. Знаешь ЧТО я посоветую тебе? попробуй подождать.... хотя бы лет пять. Ладно? А потом уж решай что тебе делать.
Лео Ти
У вас передозировка неприятностей. Видно, как вы перестарались
Беги от них в Ялту, там тепло - там яблоки.
Nurzhan Ermantaev
i prailno zdelal tvoy otec !!!
Vladimir Kulikov
Автор, вы просто еще не повзрослели) ваши излияния похожи на психи подростка, пойми это и начни себя вести соответственно, появится уважение к себе, чувство собственного достоинства и стремление чего-то добиться самому! отбрось родителей, представь что бы ты делал не будь их вообще, и отпусти ненависть, она тебя ограничивает в твоих мыслях и действиях, сидишь и бессмысленно депрессуешь!!!
Liis Ню...........
ололо...
В 13 пора уже мозгов набраться, ноешь из-за ерунды.
Ненадо их УВАЖАТЬ
Елена Ф