Общество
Вы любите своих родителей? Я ненавижу своих, потомучто они мне испортили жизнь.
Они меня не любили. У меня нет досих пор своего дома. У меня в детстве не было игрушек. Как их можно любить?
мне мать тоже жизнь испортила. но это не повод. чтобы её ненавидеть.
Что сам себе заработать не можешь все завидуешь тем кому повезло
проживешь зря с такими мыслями
ты козлина и троль, в богатых семьях обносок не бывает, там просто избавляются от надоевших почти новых вещей
А у меня не стало родителей очень рано. Очень долго не было дома, я не помню свои игрушки... .
Но я люблю своих родителей и все бы отдала, чтобы они были рядом. .
В чем между нами разница?
А самое главное - презервативами они не пользовались! Отсюда - все беды!
А дом-то тебе за что дарить?
ну и что что не было, живи сейчас, не думай о прошлом, делай как хочешь, можно и сейчас себе игрушки купить, можно и своему ребенку купить, отпусти все свои обиды, бог им судья, значит дя чего-то тебе даны были такие родители, попробуй понять для чего
Вообще то сначала дали - если не нужна - это твои проблемы..
А кто сказал, что родители должны обеспечивать жильём?
Игрушек не было? В стену смотрел, что ли, когда другие дети игрались?
А смысл ненависти? ! Зря потраченная энергия.
Маму любил, а с батей отношения всю жизнь никакие. Да и пох :)
А я шмотки старшего брата носил :Р
самое легкое - ругать других .
особенно родителей
а ты достоин ЖИТЬ ?
особенно родителей
а ты достоин ЖИТЬ ?
Родителей не выбирают. У меня тоже не было, потом заработал, кто тебе не дает такой возможности, потом и твои дети будут так на тебя говорить.
Если бы они тебя не любили, ты бы был в детдоме, игрушки это не показатель того, как они тебя любят ( как считает гколота, которой ты похоже и являешся ), они тебя одевали, кормили, растили, как ты можешь говорить про них такое?? ? И они тебе не должны покупать дом, денег я думаю у них значит нет, ты себе должен сам заработать...
В принципе можно осудить родителей. И выставить им мол "Вы меня блять рожали, херли не заботитесь". Я этого сказать не могу. Я родителей люблю
Люблю. Даже своего непутевого отца. От него я такая красивая.
Как я тебя понимаю....
Их нужно любить просто за то, что подарили тебе жизнь. Остальное со временем появится. и каким бы ты не был, родители тебя все равно будут любить.
радители эта святые люди
зачем? Что они тебе сделали?
Нет идилии в мире человечьем. Адам и Ева всё испортили