Общество

Почему Израиль так любит своих солдат, а Россия своих солдат так ненавидит?

Сергей Серреда
Израильский солдат -защитник своей Родины.
Российский солдат в последнее время стал слугой своих начальников.
Поэтому в Израиле к солдату относятся как к герою, а в России - как к прислуге!
Дмитрий Котляров
Лучший ответ
в израиле армия=защитник режима
в России армия=опасность для инородного режима
Так в России мало кого любят: учителей, врачей, детей!))
потому что там их мала и потому что они там реально каждый день защищают страну от этих террористов гребаных, а у нас Бац война! давайте закидаем врага трупами! и спокойно так миллион человек наааа!
Юрий Лемегов
Россия всех неавидет и детей своих и ученых...
как можно не любить своих детей ?
Герд Рейхард
вы правы! Израильтяне дорожат своими солдатами и солдаты им отвечают тем же!!
Ну так известно отчего - бей своих, чтоб чужие боялись.
Fiodor Botezat
ну этож Россия....)))
Да ну! так уж и ненавидит! Солдаты - это народ, это дети этого народа. Значит народ такой . Хотя - в вопросе что-то есть. Говорят же : об обществе судят по его отношению к своим старикам, инвалидам, юродивым и видимо по своим солдатам. Никто из вышеперечисленных заботой государства не обременен, не то что любовью.
Надя Вихор
А почему вы решили, что ненавидит? У Израиля и России разные истории, и все сложилось так что в Израиле народу мало а в России много! Еще во времена Екатерины Великой генералы не шадили солдат. "Россия большая бабы еще нарожают" это оттуда присказка идет.
Виктор Безчаснюк Не правда!! А в царской России последнего сына в армию не забирали!!
Евреев тупо меньше и обеспечение такого государства как мы ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ НЕ МЫСЛИМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
солдат.. катории гатов бомбит грузию, толко потамучто америка бомбила ирак !!такои солдат не надо уважат.. так как бидло некогда не било уважаемим !!