Общество

Почему Израиль "порвал" как тузик грелку Ливан за одного солдата ? А россия что :( США добро не даёт ?

Mаdina Sapieva
Извини, Джек, за предыдущий ответ. Подумал, что ты из породы инетовских гуманистов. Добавлю кое-что. Мой сын был водитель Сафарона в ЦАГАЛ (это такой еврейский броневик для перевозки бойцов). Как-то мы смотрели фильм о Чечне, где россиийских солдат подвозят к месту боя на автобусе типа Кубань. Ну их, естественно всех там и положили из калашей. Но вот интересно, что сын спросил: А что, автобус не бронированный?
Инна Щербакова
Лучший ответ
Mаdina Sapieva Ну в принцЫпе я гуманист, но по достоевскому т.е. к одному человеку, а не к человечеству в целом !!!Так как один человек может чихать кашлять вонять болеть ОШИБАТЬСЯ не по детски и так далее... А это именно НИКТО не хочет видеть...
Если ты не в курсе - в Ливане, Израиль потерпел поражение :))))))))))))))))))))) и солдата не освободили :))))))))))))))
Серж Панченко
сравнили.. ха ха.. так русский солдат сам сбежал..
так тот солдат того не стоит-сам сбежал. Пусть брюхо набивает....
За одного солдата?) ) Больше зомбоящик смотри. Еще советую классный фильм: "Спасти рядового Райана" Это сказка в твоем стиле. В жизни все не так красиво.
Ты на войну хочешь, неймется? Никто никого спасать не будет, тем более и спасать то некого. Грузия пригласила родителей солдата. Если наши выпустят их, конечно. Все это политическая туфта. Что представляет собой наша армия, все прекрасно понимают. Сколько солдат сбегает ежегодно, а сколько "косят" от почетной обязанности? То-то же.
Руслан Мавров
А вы своего сына пошлете на смерть
Ирина Жогло
а вы пробовали еврейчику сделать хоть раз справедливое замечание?
вони сразу столько что кранты, прибегают других жиды и то же воют в унисон, через полчаса такая стая жидов что страшно
все орут, за головешки свои перхатные держаться,

а вы Ливан, да тот просто охренел
А Россия это Россия! Российский Воен далжен сам за себя и за своих сослуживцев бороться .Для политиков он воин пусть воюет . Есть задача выполняй .! Вы помнете хотяб одну войну где была зделана ставка на минимальные потери военнослужещих? Я нет! У них другие задачи по минимальному в дествительности и помаксимуму в документах профинонсировать военные действия, а откат так называемый по счетам расскидать! И США здесь не рулят.
Mаdina Sapieva Да, не понмью, но знаю....до революции один генерал-летенант Маннергейм друг царя был (швед в Русской армии) в одном из сражений в Европе с немцами не потерял не одного из своих войнов. Был блестящий стратег. Он же затем не пустил СССР в фиинляндию... в 1939 году. Умеет РОССИЯ разбрасывается своими людьми