Общество

Восхищаюсь Хилари - рвет Трампа как тузик грелку. И коня наскоку остановит и в горящую избу войдет?

Marianna Sh.
Хиллари - баба-огонь!
Максат Токмагамбетов
Лучший ответ
Сволочная бабёнка, вот кто она.
если допинг не кончится ))))
Нашла и напориста. Главное тупа.
Если ее, старушку, не хватит сегодня-завтра апоплексический удар
Gia Giunahvili
Marianna Sh. Весь руссий народ держит за нее кулаки.
Дрочишь на неё ?
Инга Кривулёва
Юлия Пахомова
Хилари ударила Трампа под яйцы
Один был в США психически здоровый президент, и тот оказался дураком
Вера Крюкова
мечты твои трольчатина о мадонне
АААААААААААААААААААА!!!! Она РУССКАЯ! Так вот ты как теперь выглядишь радистка КЭТ!!!!
Да их всех надо прогнать через детектор лжи. Одного обвиняют в хамском и наплевательском отношении к людям и женщинам в частности, другая секретами разбрасывается и слабо компетентна в государственном управлении страной-монстром. писали же про прорицательницу из Болгарии Ванга типа о том, что в США на чернокожем президенте закончится власть и вроде как введут чрезвычайное положение.
Павел Глушков
Американские выборы - это шоу. Народ любит зрелища. Как реслинг, итог заранее запланирован, но борьба идет на протяжении всего боя. А конец всегда трагический или наоборот героический. Выигрывает первый номер, хотя на протяжении всего боя не было понятно, кто же из соперников первый, и все счастливы! На этих выборах первый номер Хилари, второй трамп и они создают зрелища для народа. Все решено. Сначала они садят во "главе" страны черного, теперь женщину. Во главе я отметил в кавычки, в америке правит капитал, а президент - просто обложка. За кого заплатят, того и выбирут. В этот раз это Хилари.
Политическая бабушка и коню на скаку и в горящей избе.... Как гляну на Билла бедного. Так и не дает ему развод, била его, да и вообще посмотреть на него: какой он зашуганный. Мигера просто
Наркоманка больная старуха
Elena Bineckaja