Общество

Вопрос русским женщинам.А Вы действительно можете коня на скаку остановить и в горящую избу войти?)

)
Alina **************
Физически я не очень крепкая, но дух у меня силен =))
Ceyhun Aliyev
Лучший ответ
Это было, сейчас девушки наши коню дадут даже в горящей избе.. Нравы такие от Ксении Собчак..
Могут. Уже всех коней переловили, и избушки стали делать каменными, чтобы по бревнышку не растащили.
Иван Ведищев
коня вряд ли, а в избу легко! Кони пошли чижолаи нончи!
Лерок Гурак
Отвечу за свою супругу.
Коня она врядли остановит (у неё всего 50 кг живого весу)
Но в избу войдёт и пожар потушит.
А ещё она отично определяет запахи, имеет острый слух, видит в темноте, иногда способна предвидеть будущее.
tanjapm
Легко.
Ольга @
БЕГИТЕ, ЖЕНЩИНЫ.

Бегите, женщины, спасайте генофонд
(райком Адама выселил из Рая) .
Рагозин, Жирик, ..чмо - такой "бомонд"
бывает только в обезьяньей стае.

"Любить по-русски" - коротать свой век
с придурком, выбирающим в парламент
шутов-мошенников? Не возгорится пламя
из словоблудья сталинских калек.

Свобода - не в законах, не в словах.. .
Свободы нет в больных совковских душах.
В стране рабов, предавших плод и прах,
не место ножкам (даже ...ножкам Буша) .

Где ножки, плечи, фраки, эполеты ...
Всё нынче в прошлом: и любовь, и честь.
Грядёт зима, сползает в слякоть лето ...
Летите, милые, пока возможность есть.
Влад Киреев
И коня останавливала не раз и кошку в горящем сарае спасала. и чуть не привлекли за превышени самообороны. Только я руссая на четверть
Кто-то требует от нас таких жерт? Сейчас, чтобы убедить окружающих в принадлежности к женскому сословию, требуется нечто иное. Да и где на всех коней найти?
Есть бабоньки в русских селеньях....))))
Виктор Лях
разговаривают два мужика:
- а ты можешь коня на скаку остановить или в горящую избу войти?
- что я баба что ли?
Артем Зотов
Где только эти избы и кони?
Оксана Швайко
А если в этой горящей избе твой ребенок на помощь зовет, и помощи ждать неоткуда, - не войдешь ?!!А если он под копыта коня может попасть - не остановишь?!!! Мне кажется, что в определенных ситуациях женщина может ВСЕ. Ведь незря мужчинам не дано некоторых возможностей, которые даны только женщине.. . А гвоздь вбить и обезьяна сможет...
Сергей * Под каждым словом подписываюсь, умничка!
Артем Зотов :-) расскажете о супер возможностях?
По пьяни конечно)))