Общество

Если женщина " корня на скаку остановит, в горящую избу войдет" - означает ли это, что мужики только и могут, что конюшн

Вова. Кузнецов.
Корень на скаку -хорошо, а вот изба в огне-перебор!
Anastasia Sdobina
Лучший ответ
ну если вы обижены на мужчин совсем не обязательно всем об этом знать)
Вова. Кузнецов. Девушка, а юмор мимо проходит?
такой вопрос только от женщины и мог прозвучать! да еще без оконцовки. а мужчины в тех конюшнях "кобыл сивых" имеют, в смысле содержат
Да где эти пресловутые входильщицы в горящие избы? . Много женщин пожарных?

Зато в другом преуспевают.

Преподаватель открыла стрельбу по коллегам на территории университета штата Алабама в городе Хантсвилл. В результате погибли три человека, еще столько же были ранены. Устроить кровавую бойню женщину могло побудить решение руководства университета не продлевать с ней контракт. Сама стрелявшая заявляет, что никакой стрельбы не было вовсе, а все ее жертвы живы.

Пострадавшие в перестрелке в Алабаме

Источник: Associated Press

Инцидент произошел в пятницу 12 февраля около 16.15 по местному времени (01.15 мск субботы) во дворе университета рядом с биологическим факультетом. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции оцепили здание университета и практически сразу задержали предполагаемого стрелка недалеко от места преступления. Им оказалась профессор университета, выпускница Гарварда Эми Бишоп.

Местные СМИ со ссылкой на представителя университета Рэя Гарнера сообщают о гибели трех человек. Еще трое получили ранения. Они были доставлены госпиталь города Хантсвилл. По словам медиков, двое пострадавших находятся в критическом состоянии.

http://www.gzt.ru/topnews/world/-professor-biologii-vymestila-obidu-na-vuz-cherez-/289299.html?_openstat=mail;7;textnews;news
Михаил Касоев
Нет мы еще строим, да вас женщин радуем.
Мужики они ленивые. пока раскачаются....