Общество

Если мы и коня на скаку, и в горящую избу, а мужики нонешние что могут?

Многое могут, но не хотят.
Оленка Мельник
Лучший ответ
Ослабли они, причём не без нашей помощи.
Слишком много на себя берём, их жалеем.
Расшевелить лошадку и поджечь дом. Всё ради вас ))
Света Дикол
Указать где и как это сделать правильно, а вы всё равно без скандала это не сделаете !!!
а кони всё скачут искачут
а избы горят и горят
Катька Дылько
Странная закономерность получается, чего больше хочешь услышать, то и получается.... Удачи тебе!!!
Похоже вы жертва собственных фантазий и фантазий ваших подружек в том числе. Уверен, что ваши запросы не способен выполнить ни один мужчина и вы очень часто, а возможно постоянно задаётесь вопросом, мол-"И где это настоящии мужики водятся? И где найти настоящего мужчину? "
Ольга Ким
А что хошь!
ko
kok3250
Да настоящие то мужики в основном делом, да семьёй заняты. Некогда им по "Хромым лошадям" шляться, там не то что коня не остановишь, так ещё и из горящей избы не выйдешь.
Дана Чикун
Лошади по жопе пня вдарить, чотб скакала побыстрее, ну или домик какой поджечь.
В постели показать на что способен
.... Людмила
Света Базаркина это вы,вероятно,только о себе? Не обобщайте))))
Ну.. . МЫ, скажем так, не все на это способны.. . И они не лучше нас) Но НЕКОТОРЫЕ- могут и этот подвиг повторить!)))
Armine Keryan
Вы не поверите, колесо сам могу заменить
Генрих Акунка Вот это да! Поди жена научила?
Пашем на двух работах, детей в садик водим и учимся заочно пока вы с подружками пиво жрёте, пялетесь в дом-2 и ноете что денег мало.
Могут Не переживай, и не беспокойся. И покушать приготовить, и постирать, и погладить, и подшить- заштопать.... что именно тебе хочется? Называй! Я от нехрен делать ДАЖЕ вязать на спицах умею....
Елена Л
так их уже за то и уважать можно, что они НЕ БАБЫ!
Alan_ Sam_Balыshev
Разогнать коня и поджечь избу)
Сама - вот главный рецепт семейной жизни!
загнать вас в избу, под коня подтолкнуть....
Мужики "нонешние" могут многое, только мало их - повывелись. Остальные под определение "мужик" не тянут. Так - "х.. носец"
мой картошку чистит даже
Muhiddin Ibni Sayf
способный мужчина способен на всё
Да многое могут, вопрос в том кто это ценит. Всё равно хрен угодишь.
Мужик сказал - мужик сделал.
баба сказала - мужик сделал
мужик сказал - баба сделала
что уж тут скажешь?)) )
С таким успехом не коня на скаку остановят,
а слона на на ходу остановят и хобот ему оторвут.))))
Диваны качественно стерегут...
не каждая (а вернее осталось всего процента 2-3%) баба русская в горящую избу войдёт, на скаку остановит коня. то же и про мужиков (только нас побольше нормальных)
а про мужиков: они ваши жопы охраняют чтобы их кроме нас не ебал!
Я могу на гитаре сыграть на грифе
пить и писать
Iolanta Matcan
Грузовик на ходу остановить, и в горящий склад с перетезникой войти!!!