Общество

Идеал женщины русского мужика, это вроде жокея-пожарника, ну там коня остановит, в горящую избу войдёт?)

Елена Нефедова
Такой как в известной в прошлом песне "я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай"
Роман Дементьев
Лучший ответ
А жрать-то что будет этот придурок, если она постоянно будет на конях избы тушить?
я ответы глянуть фигли им ваще нада)))))
Это русская 911 )))))
@!
@дмитрий@ !!!
Золотая рыбка. Чтобы всё делала, но только МОЛЧА.
Gulmira Begailova
глухонемая умница и красавица+ работяшшая))))
Жены?
Не совсем верно. Идеал такой, какой сам для себя решишь. Но, всем нужна любовь и ласка, что бы поесть было, что. Что бы дети были. Уважение. А, вот после работы "укротительницы лошадей и пожарников" , какая любовь и ласка. Просто мужчины часто забывают, что они мужчины и женщины берут всё на себя. А, потом еще песенки сочиняют типа "...не точены ножи!!.. "
Далеко зашло
Марина Зобнина
Нет, лучше вот такая:
Кристина ***
обалдеть!! !
Сама догадалась, иль кто подсказал?! ! )))
Привет, Добрейшая)) . Уж слишком идеализирует, вот пусть сама в избу горящую ломится и коня прру, на скаку останавливает))
Марина Марина
Гордость за своего мужика.
"Ей жить бы хотелось иначе,
Надеть бы красивый наряд,
А кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят! "
Юлия Пашкова Мужик по селениям бродит,
Коней на скаку тормозит,
В горящие избы заходит,
Наверное, он - трансвестит...
Доо хД А еще с бутылклй водки в красивом нижнем белье и тп
Мужик по селениям бродит,
Коней на скаку тормозит,
В горящие избы заходит,
Наверное, он - трансвестит...
про сиськи забыла, на которых посидеть можно
Ага и сама толстая такая баба в панталонах