Общество
В жены выбирать надо баб из тех, что в горящую избу войдут и коня на скоку остановят?!
Ой, только не такую.. - у меня как раз такая была. . Это мрак. . за свои заслуги такая женщина такой платы потребует, что мама не горюй. . А тебе может вовсе и не это он нее надо было..
Если вы собираетесь дома поджигать и лошадей гонять, то да.
Главное, чтобы не попалась такая, которая тебя на коня посадит и в горящую избу загонит!
Ну если сам в избу не войдешь и коня не остановишь, тогда выбирай именно такую. И чтобы весила 150 кг, чтобы наверняка коня остановила.
А в мужья тех, кто будет поджигать дом и бесить коня?
Такие (БАБЫ) сами выбирают. Думаю, что Вас не выберут))))
нужно тех кто выглядит красиво, чтобы дети были красивыми и нормально зарабатывает, чтобы семья не нищенствовала
да нет, лаской надо, она и горы свернёт
что бы она тебя потом лупила за волосину белую иль за помаду на рубахе или на животе (охохо) и зарплату вытрясала, как Базилио Лису Алису в кино тряс?))))
аха... у коня на скаку отсасут, такую себе жену выбери
Во, во.... соберетесь пивка с друзьями попить, а она скажет НЕТ.... Остановит КОНЯ))))))))) , а там Шурика ...два пальца об асфальт.... еще и хату спалит....
Это для того, чтобы была бесплатная обслуга?
Обязательно. Иначе не выжить. На таких бабах русь держится.
)))это смотря кто вы: конь или изба))