Общество
"Русская баба в горящую избу войдет",это типа,по закону физики - при нагревании изба расширяется.Или как?Или как обычно?
Русская Женщина, самая красивая, умная и обаятельная. Ей всё под силу.
"Вася, а ты коня на скаку остановишь? " "Нет". "А в горящую избу войдешь? " "Ни за что! " " Вот за что я тебя уважаю, Вася, что ты - не баба! "...
Так то баба!!!! Пусть входит, а физика не причём!!!!
Это некрасовские бабы готовы на все, вот это воспитание!!!. видимо, сам воспитывал...
Кто на горячую бабу дует- на холодной ошпарится. Фиг знает к чему написала...
Вагиз Хакимов
Да уж, смысл такой глубокий, шо и откопать невозможно...)))
Ущемление прав мужчин-даже законы физики на стороне женщин!
это типа МЧС ...
Чё, хочешь сказать, если изба остынет, то баба там и останется?
Эй, хфЫзик!!!)))) )
Жутко хочеЦЦа посмотреть,
как тя историки бить станут!!!.)))))))))) )
И КАК теперь переписывать учебники,
ф которые они так старательно уписАли,
шо Москву-то спалили из гъероизЬму пред супостатом?!! .
Умолчаф, как водиЦЦа,
шо обезумеффшЫе от страха бабы.. ,
посланные авангъардом
супротифф конницы хранцузоф,
враз решЫли по избам поховаЦЦа!!!!)))) )
А, избы-т, оно сам знаешь, КАК строили...))))))) )
Шоп ни одна баба без особой нужды носа не казала!! !
Ток, как 01 - при пожаре....)))))) )
Бабы-т оно - сам знаешь -
гъорячие. .
И нА рУку тяжёлые...)))) )
А так, загъуляффшЫй мужЫчок - шасть ф щёлку:
-А я в домике!!!)))))) )
Ну, и баба - не дура...))))) ) :
-А я - со спичками!!!)))))))) )
Так, шо хфызику на Руси,
почитай, Ышшо с языческих времён ведали...)))) )
Ой, фундаментально!!!.))))))) )
Жутко хочеЦЦа посмотреть,
И КАК теперь переписывать учебники,
ф которые они так старательно уписАли,
Умолчаф, как водиЦЦа,
шо обезумеффшЫе от страха бабы.. ,
посланные авангъардом
супротифф конницы хранцузоф,
Ток, как 01 - при пожаре....)))))) )
Бабы-т оно - сам знаешь -
гъорячие. .
И нА рУку тяжёлые...)))) )
-А я в домике!!!)))))) )
Ну, и баба - не дура...))))) ) :
-А я - со спичками!!!)))))))) )
Так, шо хфызику на Руси,
Ой, фундаментально!!!.))))))) )
О тож: -)))
Поэтому самое доступное для нас место - эт баня - сауна.. .
А работать нам, БАБАМ, противопоказано естественной наукой... начинаем гореть на работе, типа, расширяемся от усердия.. . и по закону физики, выйти уже не можем...: -)))
....не все такие, какие Вам встретились....)))
Или как обычно ;-)
Не знаю по какому закону но кто смелее кто сильнее кто вожак тот и войдет в горящую избу. А значит женщина--больше некому.
Если это русская баба, она эту горящую избу расшвыряет по бревнышку, и физика отдыхает в данном случае.
А при чем тут закон физики? Это типа "не в расширенную избу "баба не пройдет?)) )
Представляю я себе ту бабу!
Если даже законы физики не сработают, всё равно войдёт! :-)))
Ольга Калмыкова
Богатыри-Отдыхают!!! Это-Высший класс!
В общем так.
Сначала - "баба слезет с возу" и "коню станет легче".. (закон физики, кажется раздел механики? или может не механики?... )
Потом "очами чёрными, очами жгучими" - и изба загориться.. . (физика, раздел оптики)
Потом - придётся "в избу горящую зайти" - шоб самые ценные элементы таблицы Менделеева ("глазки яхонтом горят") не успели расплавиться - их вынести.. .
Потом от вида огня лошадей понесет.. . и русская женщина "коня на скаку остановит"...
Ну там еще есть эти легенды про Василису, которая миллионера Кащея Бессмертного на себе едва не женила - но это сказки всё! НЕ верьте!!!)))
Архитекторы на Руси давно используют эти способности (домов и баб).
при нагревании баба еще злей становится)
Это типа от жадности.. . Там жи ж в избе барахлишко горит.. . Полушалочек празничный.. . Юпка нова, пачти ниношенная.. . Мужнины сапаги новые выходные.. . Ну и по мелочи.. . мужнина заначка, и своя тож.... Вот и поперла ...В избу.... Весчи спасать.. . Ну, а если там ишшо и кошка осталася.... Или дите (не приведи Господи!!!! ) так то ваще.... Ни тока войдет, но и выйдет.. . И всех поспасает.... Невзирая на огонь, воду и медны трубы (водопроводные... ) :)
Да и выключит утюг тот распоклятый! ?
А вообще ОНИ молодцы! ?
тебе походу очень херово
при чём ты тут вообще законы физики погоаорка о том что русские женщины всё могут и в огонь зайти
нет. это по закону Русской Бабы - что хочу, то и ворочу.