Общество

Если мужчина коня на скаку останавливает и в горящую избу входит, значит ли это что он выполняет женскую работу?

Сашок Мазепов
Нет ..не свою.. Мужчина должен останавливать лошадь не коня. и в горящей избе ему делать нечего.. только в башнях где заключены принцессы
Александр Батиев
Лучший ответ
Вот если он еще и родит тогда да . Ему еще и миллион долларов подгонят.
Они такие когда нужно, помогут; -))
Сашок Мазепов Привет, Танюсь!!!))) С обновкой...)))
Ввиду того, что женщины завоевали равноправие, это теперь приходится спасателям, а там большинство мужчины. И нечего мужикам обижаться, женщины за них самолетами управляют, министерствами руководят, и даже государствами.
да всё сделают.. лишь бы не убираться.. не гладить и не мыть посуду)))
* Данила *
А то!))
Елена Бабенко Бог Вам в помощь!!!
Если всё это делает женщина - она выполняет обычную женскую работу, а если это делает мужчина - то он совершает подвиг. )))))
Не должна женщина заниматься таким экстримом, конечно. Пусть это останется мужчинам.
а если действительно еще и ужин приготовил, и посуду помыл... значит, подлизывается, опять натворил чего-нибудь...
Амир Шабаев
Он ведёт себя как настоящий мужик (если при этом не ведёт разговоров о своих успехах).
Сергей Осипов
Ой как значит) , поэтому они этого и не делают)
Олег Баранов
Возможно все... мужчина может все! Только женщины могут задать такой вопрос... ради чего?
Привезли в род. дом беременного мужика, персонал сбежался - как, почему, а он : " Всё началось с мытья посуды... "
Это значит, что ему еще придется и посуду помыть, и белье погладить!
В моей семье НЕ делят работу по такому принципу. Правда родить вот я точно не смогу. А все остальное - без проблем и нытья.... На пароходе кстати бывает "чисто мужской" коллектив очень часто. Так что ВСЕ делаем, в чем бы не возникла необходимость. (Я о работе естесственно).
в наше время -да
А если она рожает сына, строит дом и сажает деревья, значит ли что она выполняет мужскую работу?
Саид Саид Сына она так и так рожает)) воспитывает, вы хотели сказать
если вы считаете слова старого классика за жизненную истину - да.
нет наверное пожарник...
I.
Ilkin ...