Общество

Милые женщины, приходилось в горящую избу входить? А коня на скаку останавливать?

Предпочитаю такие ситуации предвидеть и останавливать до того, как изба загорится, а конь рванёт с места.. . Баба - это существо сильно занятое покосом, растопкой печи, обедом и кормёжкой скотины. А современна городская женщина имеет достаточно времени, чтобы оценивать ситуацию в доме и вокруг него, думать и решать загодя. Я так думаю.
А вообще, в ситуации, если надо "коня на скаку" - прежде всего, надо подумать. А может быть, так только хуже будет? Может, не надо на амбразуру-то? Ведь этого и ждут. Ум и женская хитрость - вот бесценный дар.
Бибигули4К@ )
Лучший ответ
Вась а вась---ты коня на скаку остановиш? --нет! ---а в горящую избу войдёш? --нет--- вот Вась---чем ты мне нравишся---тем что ты не баба !!!
Елена Титова
а куда деваться, если ОН говорит, что нельзя ждать помощи от мужчин))))
В избу не помню, а вот конь меня сегодня в метро придавил, ногой до сих пор не могу пошевелить: ((((
Мирали Ризаев
Нет. Не могу, не хочу, не умею !!!С этим легко справляется мой Мужчина. Но если потребуется....
Vladimir Chumak
Были похожие ситуации
Нет, и слава Богу!
Izumrud Tadjikistana
..."да только вот кони все скачут и скачут,
А избы -горят и горят. !
С избой приходилось. Страшно стало потом.
"Нерусскую женщину, стоящую у горящей избы, переехал скачущий на полном скаку конь. "
Как раз этим и занимаюсь. . каждый день как в горящую избу а из дома как коня останавливаю!
Ей жить бы хотелось иначе —
Носить подвенечный наряд.. .
Но кони — всё скачут и скачут,
А избы — горят и горят.
Да, приходилось (конечно в переносном смысле) , но, потом, при осознании становилось страшно, хотя в критической ситуации никакого страха нет, только желание борьбы за справедливость.