Общество

Зачем входить в горящую избу и коня на скаку останавливать?))

Мария Ковалёва
Это тест на русскость ))
Александр Коновалов
Лучший ответ
Традиции....
Россия это вам не прогулочная яхта, а Титаник
Роман М
Как зачем останавливать, чтоб пальто забрать)
Макс Явный
ну пекИ блинЫ )))
Эвелина Попеня
Мария Ковалёва может мютаки?))
Действительно! Только три "К"! - Кюхе, киндер и кирхе!)))))
А чем еще докажешь, что женщина?)))
Мария Ковалёва какой ночи?)
да мы фотографы . а избу--пожарным. коня--конюхам.
Ну неправда всё это. Я н-р без мужа совсем беспомощная. Вы бы видели, как мы перестановку мебели делаем. Ну не могу я отжать эту антресоль! . Поэтому муж зовёт друзей.
Маша Гонголь
как только красный петух клюнет в одно место сама в избу заскочишь, уж не спрашивая -зачем
Как только лошадь как на крыльях понесет то, что сердцу мило и дорого, не спросишь Зачем, а за узду схватишь, Хоть лошадь храпеть и на дыбы вставать будет
Гулшахар
Есть ещё несколько оригинальных способов доказать, что ты являешься русской женщиной. ))

Sergey Lazarev
Мужики обмельчали, вот и приходится бабам всё это делать.
Фаниль Курмаев
Народная забава.
Отсталость, милая! Кого ты щас этим удивишь? Для того времени, конечно, сильная метафора - т. е. в конечном итоге уравнивающая женщину в возможностях с мужчиной. Но в наш эмансипированный век, когда мамзели и мадам бьют морды на ринге, служат в силовых ведомствах, летают в космос - это уже не проканает. Тогда, может плясать от обратного? От слабости, от исконно-женского?
К примеру, родить троих. Богатырей. О! Это тема! Деторожденье щас не в моде...
Люда Косарева
Мария Ковалёва Да какая же откажется родить от кормильца?))
Sergey Lazarev Да кабы все барышни знали, что такое роды, многие бы выбрали потренироваться с детских лет и остановить троих коней.))
Для получения РУСадреналина.