Общество

Почему Израиль продолжает молчать? Не их собратьев в Одессе хотят сделать рабами России и США ?

Nargis Nusratzoda
Так Израиль собрат США дано уже, вернее даже не собрат, а раб.
Перизат Бахытовна
Лучший ответ
Одесса всегда хотела быть независимым городом. Но а правосеки показали им их независимость.
пусть лучше ИЗРАИЛЬ молчит -нежели будут рассказывать про КРОВАВУЮ ГЭБНЮ и прочие мансы
теперь МИР увидел что такое ДЕМОКРАТИЯ по украински

не дай Бог такое россиянам узнать -Немцовых Макаревичей и прочую нечесть

ратующую за ТОЛЕРАНТНОСТЬ и любовь к ЕВРОПЕ -бейте как можно сильнее чтобы суки знали -где МАКАРЕВИЧ в Одессе сожгли 46 человек
Qobil Azizov
Это не Тягнивбок истерил, что всех евреев истребит? Это в программе его "партии"
Damir Islyamov
во первых, в Одессе уже давно нет евреев, их заставили от туда уехать.
во вторых, если б их не заставили уехать, то поверте что в Одессу не одна нацисткая сволочь и не сунулась бы.

и в третьих, Израилю то какое дело до того что там происходит

Израилю важно чтоб его не трогали!

а одесситам как и дончанам я бы посоветовал взять пример именно с Израиля, если они будут единны то будут представлять силу и серьёзную силу, а будут каждый сам за себя то их просто снесут
мы не молчим .мы предпримем меры если понадобится и вытравим пол украины западную ее часть если начнутся погромы. хохлы прекрасно это знают и не трогают пока евреев, но это пока!! ! ребята не переживайте за нас. у нас есть чем ответить на антисемитизм и катастрофы еврейства больше никогда не повторится.
Наталька Сухих Вас не трогают и на остальное насрать.