Общество
Почему хотят отставку Путина и почему говорят что Путин плохой человек,он вроде столько хорошего сделал для России!
есть такая передача - Пусть говорят !
Например?
что он ни сделал-все к худшему
есть такие люди, которые В ВЕЧНОЙ ОППОЗИЦИИ.
Снимут Путина, возьмутся за следующего
Дела, провозглашённые властью, идут ни шатко, ни валко, особых успехов, для народа, незаметно. Если ко Дню Победы, реально, большинство ветеранов, без казуистики, переселяться в новое жильё, это будет хоть какая то подвижка, а пока одни"словеса" и сотрясание воздуха. Не столько нужна отставка Путина, как реальные успехи. А пока главенствует безответственность власти и чиновников.
Самое главное - Вы не волнуйтесь на тему нашего разведчика, дзюдоиста, пилота, лыжника и почётного подводника РФ. С ним у него с самим собой - всё порядке.
Просто возьмите лист бумаги и по пунктам напишите, что, говоря Вашими же словами, "он вроде столько хорошего сделал для России! ". Когда закончите, скиньте результат в мой E-mail. Вот тогда мы и продолжим говорить о его личном вкладе в историю и судьбу страны. Боюсь, что ему уготованы "лавры" Б. Ельцина, А. Чубайса, Е. Гайдара, А. Собчака и прочих прохиндеев, опустивших Россию до уровня коврика на полу, о который не каждый в Мире согласится сегодня вытереть свои грязные ботинки.
Вы же первым бросите камень во след его катафалку.
Дабы изжить абсолютную и абсурдную власть чиновников,
нано-топ-менеджеров и окешившихся монополистов,
исмаиловых-аликперовых, давящих безбоязненно женщин на дорогах,
отключающих безнаказанно воду в моём доме, сносящих посёлки, кормящих с руки пасечников вкепках и певцов фанерных, губернаторов и префектов,
запрещающих ветеранам петь военные песни,
а Бейоночке петь свои, без откатов и договоров с ихенными сиятельствами.
Пока героев россии и академиков будут присуждать боевикам, а не Перельманам, уваженья не будет.
Истинно говорю вам- опричнина надобна поперёк воли боярства теснопузого, ну или группировку Меч в каждый город. Как-то так....

вы в какой стране живете? я в россии и готов упасть на колени перед американским посольством, от правления путина
Вот именно что "вроде"
Рост аппарата гос. служащих, рост степени бардака в законодательстве, снижение инвестиционной привлекательности страны, полный развал образования, уничтожение науки и высоких технологий, целенаправленное подавление малого бизнеса — всё это успехи Путина. Поапплодируем!
Владимир Молоков
Спасибо за разум и факты. Добавим еще все увеличивающуюся коррупцию почти во всех областях общества. А пенсии? А дети? А инвалиды? Разве это не основные индикаторы благосостояния (соц.политики) общества? Фокус у правительства однако не на внутреннюю политику, а на до зубов вооружение, разрушение всех дипломатических (цивилизованных) отношений и поиск мнимых врагов.
Поподробней пожалуста, мне интересно послушать!
он пропил наши деньги!
что именно?
что конкретно хорошего сделал? .."доступное жильё" ?..или что ...пример какойнибудь приведи...?