Общество
Почему кто за Путина считают тех кто против Путина хохлами у них как с головой ?
А какой вменяемый будет поддерживать Путина? Только вор или идиот. Вот им всюду хохлы и мерещаться.
Елена Славченко
а кому твои евреи нужны?
Так и есть - в основном противники Путина это либо хохлы, либо дегенераты, которые по умственному развитию от хохлов мало чем отличаются, так что большой разницы нет, как их называть !
Путают бандитскую власть с Россией.
Для нормальных же россиян - бандиты в Кремле, это НЕ Россия.
Одинаково с вами, наваленными ...
У хохлов с головой плохо. Можно сказать, вообще никак.
а хохол это не национальность, это образ жизни, даже образ мысли
Они " хохлы " из черты оседлости
1. В результате Великой еврейской революции 1991-93 гг. русский народ был надолго отстранён от политической власти в собственной стране и стал, по сути дела, заложником в битвах за власть между новыми обитателями Кремля и еврейскими мафиозно-олигархическими кланами.
2. В 2012 году президент Путин, подводя итог под этой эпохой олигархического всевластья, сформулировал основы будущего государственного мировоззрения, которое можно назвать «идеологией аккуратного русского национализма».
3. Нынешний кризис во взаимоотношениях либералов с Кремлём стал результатом ожесточённого еврейского противодействия стратегическому курсу путинской политики, направленному, в конечном итоге, на возрождение суверенного и независимого Российского государства.
4. В настоящее время именно еврейские активисты являются главной ударной силой политической оппозиции, главным медиаресурсом оголтелой антипутинской кампании в СМИ, главным двигателем оранжевой болотной революции, главным союзником враждебных России мировых политических сил, пытающихся сокрушить её государственность изнутри и изолировать Россию извне, чтобы не допустить возрождения русской державной мощи." http://ruskline.ru/analitika/2012/08/23/putin_i_evrei_brak_po_raschyotu
) За Путина ..против Путина ..бред однозначно .. Я за Россию за народ ..
Кто за Путина и не за Путина не считают тех кто против Путина хохлами, если они не хохлы а американцы, поляки... и русские в том числе... а вот почему ты так считаешь это вопрос скорее уже лично к тебе.
Хохол это не национальность. Хохол это состояние души, мелкой, злобной завистливой.
не хохлы - критикуют по делу и/или имеют внятную программу.
а орать "не хачу убирите" - это хохлизм головного мозга, да.
вам бы таблетки не пропускать...
А какая разница?
С головой у них тоже самое что и у патриотов вукраины - обычные марионетки буржуазии не имеющие другого смысла в жизни кроме как защищать своего хозяина.
Либерасты любят группу с3 pizdik
Фашизм в России культивируется, а вообще хохлы это бич и горе России они же и в римскую эпоху играли ту же роль, Рим пал, падёт и Москва.
все началось с них!!
потому что за Пути на только хохлы за кило гречки.
Их называют ватниками. Всерьез не воспринимать
У каждого свои убеждения.
У них точно, кто за Путина, с головой не то.
понятно, ты не кохол, ты просто за фашингтонский обком...