Общество
Почему народ винит Путина в беспорядках в стране? Путин не при чем. У него алиби. Он то с журавлями летает, то щук ловит,
Почему народ винит Путина в беспорядках в стране? Путин не при чем. У него алиби. Он то с журавлями летает, то щук ловит, то тигров целует, а в свободное от мира животных время - врет без остановки другим "животным".
Взялся за гуж, не говори что не дюж-назвался президентом-будь добр-выполняй свои обязанности
Батька в Белоруссии сомов ловит намного крупней этой взвешенной чуровым щуки, но это не мешает ему держать в стране порядок.
Главное, чтобы другие "животные... "))) на него за это не очень обижались, а то ведь он, как перед очередными выборами, опять обиженную рожу скорчит, типа ---если он им...) ) не нужен, то он не станет выдвигаться в их стадо бееезмолвное, президентом)))
Ага.. если мой муж пришёл с рыбалки... уж ему точно нет дела до страны... так по-бабьи рассуждаю... а что Путин сверхчеловек? хоть и семь пядей во лбу?
У нас в подЪезде (со слов родственницы) , пьяный сосед упал и сломал ногу! Путина ругал, жуть, за то что он спаил народ и народ теперь травмируется!!! !
ИНТЕРЕСНО, а путин знает этого мужика???
Путин не полицейский и не вождь племени дикарей.
А народ не стадо, чтобы идти куда велят.
Каждый прется сам по себе, а Путина винят что не уследил куда же идем.
Да нормальный чувак! Я его зауважал ещё раньше. Когда он прилетел в Ханкалу на истребителе и заявил, что не знал о том, что солдат обманывают на боевых выплатах. Все знали, а он нет. Да и после того как узнал ничего не изменилось. Тоже было алиби - Кремль огорожен высоким забором. Эфиопский турист, блин! Либо не знает, либо ничерта сделать не может.
Таня, а вам больше [хотелось бы жить в эпоху больших потрясений или относительно спокойной стране, что Ирак, Египет и Сирия ничему не учат????
Света ***
пусть целуется, а нам надо у него поучиться и тоже лучше целоваться чем ненавидеть друг друга, и сгорать от зависти.
хз. если больше трёх обвиняют может в этом и есть смысл...