Общество

Почему винят Путина, а не господствующий класс капиталистов, они и сейчас гнобят вас.Все видят, кто вор, а не Путин

Народ воровал в колхозах СССР и при Хрущеве и Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачеве
Народ воровал на фабриках СССР и при Хрущеве и Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачеве
Народ воровал на заводах СССР и при Хрущеве и Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачеве
Народ воровал ии распродал все колхозное при Ельцине
Народ воровал ии распродал всю промыщленность при Ельцине
Народ уничтожил Науку, Культуру, Образование и все что можно
Народ помагал Челнокам и Мешочникам распродать все за границу
Народ сейчас идет в чиновники что бы взятки брать.

Весь народ как один все разворовал, разграбил все, вскормив господствующий класс капиталистов - главных воров .
Пришел господствующий класс который законно стрижет с Вас прибыль.
Господствующий класс продолжает вас эксплуатировать и наживаться за ваш счет
Путин отбирает у них налог что-бы заплатить пенсии, стипендии, зарплаты врачам, учителям, несчастным.

Получается, что господствующий класс преступники, а не Путин, не Рокфеллер, не Израиль, не Азия, не Европа и не сосед.
Зато народ воровать стал меньше.
Да у нас в России всегда воровали, а что при Ельцине не воровали? Но привести в порядок то что разрушалось за годы перестройки и ельцинского правления не просто. А винят Путина по одной причине, он как кость в горле у американского империализма. Потому, что независимая Россия мешает гегемонии США. А выступают против власти в основном американские наймиты, да недоумки которые не понимают, что приход к власти "либералов" будет означать новый виток развала нашей страны и окончательное превращение её в сырьевой придаток. А насчет того что Путин является ставленником олигархов, то это не правда, сколько олигархов он
лишил политического влияния мы все хорошо знаем, один Березовский чего стоит.
Лично я сейчас лидера кроме Путина для нашей большой и непростой страны, в данной ситуации не вижу, уж по крайней мере не пустобрехов с болотной площади, отрабатывающих американские подачки.
Рымкуль Садыкова
Лучший ответ
Сейчас вас ТРОЛЛИ съедят!
Нет. Капиталисты не являются ворами, если они действуют в соответствии с прозрачными законами. Воры - это коррумпированные чиновники. Впрочем, ничто не мешает быть им капиталистами.
Так Путин руководит.
Nadia Shestakova
Робин Гуд прям Путин)))
Cергей Хацько
Вы демагог.
Путин стоит во главе олигархов и бережет их интересы.
Путин не может совсем не считаться с народом, но он все делает по минимуму.
При нормальной власти легко олигархов поставить на место.
А путин не из народа? С небес снизошёл?
благодаря путину, воровство стало чем то вроде государственной деятельности. все преступления, карающиеся расстрелом в прошлом, сейчас восхваляются и даже отмечаются государственными наградами. а рабочий и колхозница вообще стали ругательными словами.
Talgat Bekbatyrov
Короче все всегда воровали, отсюда вывод, что Путин молодец, пусть воруют дальше, а сам Путин ворует или это по другому называется?, а знаю предприимчивый человек пользующийся своим служебным положением
Ну а президент не должен разве следить за порядком в стране своей? или все же он кукла? а может и богатым выгодно у власти держать игрушку в виде ввп
Изабелла Ким
не народ воровал при в ссср воровали в обкомах которые при ельцине стали перевертышами и народ просто спаивали что бы легче было воровать а народ больше не думал о политеке, так легче набивать себе карманы свои из бёджета.
Рифат Жусупов
просто Путин ими избран.
Воруют все!