Общество

Чем Вам Путин насолил??? Что Вы во всем вините Путина??? Сами о себе позаботиться не в силах, но виноват только Путин.

Василий Ли
Путин - молодец, настоящий мужик, государстенность России блюдёт-пуще, чем у своей жены. Деньги всем не раздаёт, только провереным и образованым людям - во первых на всё быдло их не хватит, во вторых всё-равно пропьёте или просрёте, а с кого спрашвать? А алигархи - пускай, всё равно всех денег не истратить, а если чё-за жопу. И не согасен я с Валерой Гаражом - при чём механик? Научись ездить! У меня не ломается, а если чё - сам чиню, быдлу доверять - себя не уважать.
Елена Кудряшова
Лучший ответ
если машина сломалась на второй день после ремонта, вы кого вините - механика или производителя? Или себя? Во всём виноват механик, с него и спрос, особенно если фамилия его - Путин...
Ещё виноваты евреи и велосипедисты.
Путин настоящий человек и прекрасный правитель!

Врагам прошу не слать плаксивые письма.. . второй день почтовый ящик не открывается.. . ну просто жаба давит...
Так ведь некоторым приятнее думать, что в его бедах виноват не он сам, а кто-то другой...
они, наверное, клоуна жирика хотят или американского выкормыша-каспарова, а может, горбачева или воскресить ельцина! какого президента или премьера не выбери, нытики и словоблуды, будут всем недовольны. я уважаю путина .он самый адекватный политик.
А я его жалею очень. Трудно ему нынче.
D?rk_?ng?l))) Ru)))
Почему же только путин?
Вы за электричество платите? О!! !
В РАО в бывшей конторе Чубайсика випменеджеры имеют заработную плату, официальную, от миллиона долларов в го и выше.
А теперь догадайтесь с трёх раз - откуда у них эти деньги берутся на кармане?

А в магазин захродите. Цены видите? О!! ! А теперь узнайте, что 3/5 стоимости товара - это то, что заложено на ВЗЯТКИ ЧИНОВНИКАМ. Ростёт количество чиновников, растут их дети, расут и их аппетиты. Соответственно растут и цены на хлеб, молоко, мясо, сахар и соль.

Иными словами - ВЫ ЛИЧНО ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ ЯХТЫ, ВИЛЛЫ, и прочую кучерявую жизнь.. . вы, ваши родители, ваши дети.
а Путина тока москвичи не любят, лично мне он нравится намного больше чем этот.. . медведев
Лена Якунина
А я считаю что путин пидор как и все вы!!!
Мне кажется Путин - нормальный президент (был). Во всём нужно винить пьяницу и дебошира Ельцина!
Так ведь он много на себя взял -- теперь приходится отвечать!
Это устой такой! Из покон веков на Руси ругают то царя, а теперь призидентов!!!!
Вопрос, конечно интересный! Не насолил он! Вот именно, что не насолил!! ! Об этом можно говорить всю ночь, а может и ночи мало будет. Есть народ, есть государство. Государство должно заботиться о народе!! ! А, что происходит народ заботиться о государстве! ! Это нормально!!?? А, Путин, еврей!!!! А, евреи - жиды!! ! И вообще, бедная РОССИЯ, бедный народ! При таких ресурсах, как в РОССИИ, мы давно бы все обогатились, но нет! Жиды евреи, обворовывают наш народ, уничтожают нашу русскую нацию! За счет нас, за счет РОССИИ кормят свой Израиль, кормят своих евреев и детенышей! А наши дети беспризорники!! ! НАРКОТИКИ, ПОРНО, НАСИЛИЕ, АЛКОГОЛЬ, СИГАРЕТЫ, ВОТ, что они нам евреи хотят внушить! А не забыли ли вы, РУССКИЕ, что значит честь, благородство, сила!!!? Вся власть у нас в еврейских руках!! ! Мужчины, люди проснитесь!!!!
Vladislav Danchuk
Шшшш Не правительство виновато во всех бедах, а тупой народ, с тыпым менталитетом. Путин не жид. Виноваты по большей степени мелкие руководители на местах, которые мнят себя начальниками и нихрена не делают,не выполня.т указы вышестоящих инстанций. Отсюда все беды. Но в 1ю очередь менталитет ленивого тупого народа.
Анна даааааааа!умом вы не блещете,вы им рябите....