Общество

Что было бы с Путиным, если бы народ понял, что это не враги виноваты, это Путин лошара?

Если бы бабушка была дедушкой...

Анекдот в тему...

Татьяна
Лучший ответ
Без Путина ваще жить не можешь? Он тебе не сниться ещё в кошмарах?
Наталья Крюкова не, мне Илловайск снится, и пацаны неделю пролежавшие там под пуйловскими градами, а ты знаешь как выглядит труп неделю пролежавший под солнцем?
Как ни странно, но ничего...
Ольга ??????
На 3-й срок бы избрали. Давно у нас такого "лошары" не было. Со времен, наверное Сталина. Ну, в крайнем случае Хрущева, когда он в ООНе кого-то ботинком гонял )))))
Андрей Рачков
Народ и без тебя всё понимает только сделать ничего не может . Некогда . За кредиты платить надо .
Anton Semenov
на тех, тот, кто так думает сраз унавешают ярлыки
А Путин действительно не виноват -Это враги развалили нашу помышленность и сельское хозяйство - Враги виноваты что мы колония запада -продаём им нефть и газ -за ту цену что укажет запад- стимулируем их экономику - Зато у нас есть Путин !!
Говнеца не многовато в вопросе?
Elena Imenitova
У России нет врагов и мы это знаем. Завистников дофига, это да, но все умоются. Тепла, воды и хлеба у нас завались, значит не пропадём!
Наш принцип-
Так вроде же нечего с ним не происходит.
народ понимает . не ссы!!! У Путина всё путём!
К счастью это не так!
Наталья Крюкова ты думаешь что непонятливость народа, это к счастью?
Alexey Grechaniy глупая женьщина
____ Ум - это не для всех . Когда людям раздавали - вы опоздали ...
то же что и с каддафи-палку в задницу и смерть
Оправдывать будут Пукина как обычно, а стоило бы плюнуть ему под хвост и натянуть как следует чтоб уперлось
Путин ни в коем случае не лошара! Вон сколько лет крадёт Россию! Так лошара не сможет!