Многие украинцы думают, что враг это русские, но если посмотреть внимательнее, то это США, толкает нас в этот хаос, ведь она спонсировала это сопротивление Януковичу, это Америка подорвала нашу экономику чтобы запустить туда свою, да еще и газ сланцевый будет у нас добывать, ну и главное поставит базы рядом с российскими границами, и используя на в своих целях. Наш враг - это те которые сидя в Раде, работают против нас, продали нас со всеми потрохами, ну и наши олигархи, вот кто настоящие враги.
Крым русские не захватывали, люди которые там живут понимали что перейдут америкосам, которые поставят там свои базы, не захотели люди так жить, вот и попросились в Россию, ну России ведь конечно не выгодно чтобы Русский город моряков перешел к этим дырявым америкосам.. .
Общество
Когда украинцы поймут кто их истинный враг (см)?
Украинцы понимают, только нелюди стоящие у власти Украины это понимать не хотят!
вопрос конечно интересный от нас мало чего зависит решают политики и не на Украине!!!
Кто враг- украинцы уже увидели в Афгане, Карабахе, Чечне, Молдавии, в Крыму,... и теперь в Украине.
Владимир Малюжинский
что делали украинцы в карабахе, чечне, молдавии?
Никогда. Когда дядьки под 50 лет вопят, что москали на них нападали 6 раз, начиная с 12 века ( а еще помню 1775, 1918, 1922, 1939, ну 2014, само собой) - таких уже не спасти.
Народ.. это пешки которыми играют правители. Некоторые так горды.. что этого признавать не хотят.. поэтому ничего и не меняется в этом кровавом веке. 

Адекватно воспринимающие события украинцы поймут, а безмозглые марионетки и не попытаются, будут продолжать эту бессмысленную войну, потому что ими управляют очень умелые кукловоды из США..
Вот вот я тоже самое говорю!!!
Будет совсем поздно.
Они никогда не поймут. Уже давно их воспитывают в ненависти к России. Выращено поколение фашистов.
дак вот какраз только и поняли недавно неожидали такого говна от братского народа
Валерия Яровая
какого говна вася? если ты не в состоянии хлеб от говна отличить, тор какого хрена ты лезешь туда, куда собака свой нюх не суёт!?
Кто хочет нашей ассимиляции - тот и враг в первую очередь. РФ была гарантом вместе с США независимости и границ Украины. Но обе страны нарушили наши границы, позволив Крыму "уйти" в РФ. Сужение границ Украины - результат того, что она думала, что есть у неё друзья вне страны, и полагалась на сраные гарантии вместо ядерного вооружения. Плюс политика Януковича о сокращения армии - и имеем опять УССР вместо отдельного народа рабское племя, часть которого будет лизать ноги Путину, а часть Обаме.
А в это время погибают дети украинских матерей и с той, и с другой стороны...
Я думаю вменяемые жители украины это понимают. А то что орут на тв и в инете это либо заказ либо фашизм либобред сумасшедших
Похожие вопросы
- когда Украинцы поймут, что Россия не враг?? мы им сейчас помогаем, принимаем, и все равно врагами считают?
- Русские и Украинцы СЛАВЯНЕ. Придурки когда одумаетесь. Неужели непонятно кто истинный враг наших братских народов??
- ПОЧЕМУ РОССИЯНЕ СЫТЫ «БРАТЬЯМИ» ПО ГОРЛО..? УКРАИНЦЫ И РУССКИЕ ОСТАНУТСЯ ЗАКЛЯТЫМИ ВРАГАМИ..
- Кто истинные враги РОССИИ?
- Вопрос украинцам и белорусам! Про родные языки! (см. внутри)
- Почему украинцы смеются над ростом Путина? 171 см вроде не карлик?
- Интересно, а когда украинцы поймут что ошибались мы их простим?
- Когда украинцы поймут, что то, чем они занимаются - разновидность культа карго?
- Когда уже украинцы поймут, что их сделали марионетками в чужой большой игре и они рубят сук на котором сидят?
- Когда украинцы поймут что они не правы?