Общество
Почему украинцы смеются над ростом Путина? 171 см вроде не карлик?
И не замечают своих героев.

Да, это средний рост для мужчины.
Деби... А, нет: Хахлы, сэр.
Так это же КАКЛЫ! Им прицепиться больше не к чему... Вот и находят всякую хрень, а потом воют и скачут от радости по полгода. Помните про БЛИНЫ НА ЛОПАТЕ? Уж как свинорылые выли, как радовались! И ведь при этом прекрасно понимали, что лопата эта не из сарая взята. А чище любой тарелки из какляцкой столовой...
Если Путин карлик - то он самый большой карлик в мире.
Если кажется что Путин мал ростом, то посмотрите на фото Путина рядом со Жванецким...
:Э)
Александр Уваркин
Это ни о чём не говорит. Если поставить известного российского спортивного комментатора Кирилла Набутова (192 см) рядом с его сыновьями (202 см оба), то он будет смотреться низким. Но при этом Кирилл Набутов будет выше абсолютного большинства других мужиков. А Путин ниже абсолютного большинства мужиков и то, что он выше Жванецкого, ничего не значит. Сам Жванецкий кого-то тоже будет выше. :)
Не смотрят в корень
Почему ну скорее всего это связано с кинематографом где любой положительный герой обычно под 2 метра ростом ну и весом под 120 килограмм, а то что это просто задумка режиссера не может мушкетер или драгун быть таким лошадь долго не выдержит переходов никто не замечает, или скажем танкист да мало ли кто в гражданской жизни по профессии, а вот маленький наоборот всегда злобный в кино что-то захватывает, присваивает и. т. п . Просто стереотипы
А при чём тут его рост, весь мир смеётся как он опустил великую страну ниже плинтуса, но мнит себя великим императором.
Dsfcv Vzfb
ты - это не весь мир
Elena Senina
смейся вместе с ними... смех жизнь продлевает..
А на фото кто? Уж не Джемилев ли ?
Рост Меланьи Трамп 180 см, а Трампа 191 см
Raikhan Kunarova
У меня тоже 190
Elena Senina
а они то тут при чем? ты мне ещё про ельцина расскажи...
Dsfcv Vzfb
ну и что? это их добродетель?
врят ли у него 171,скорее 163,165 не больше
Raikhan Kunarova
165 у Медведева . Путин его выше .
Потому что 171 см - это бабский рост, а для мужика посмешище.
Elena Senina
Хохол? смейся дальше, смех продлевает жизнь)
Юрий Мокроусов
Мужчину мужчиной не рост делает, если ты от баб только ростом отличаешься, то это уже твои проблемы, нехуй нормальных лелей обсирать, завидуй молча!
Юрий Мокроусов
Вернее людей
Yfl xtv nj yflj///
"карлуша"