Общество
А почему все смеются над Салоедением Украинцев? Сало очень калорийная пища причем долго хранится.
Вот Сало его правильно приготовить может хранится хоть пять лет. Причем ломть Сала с картошкой это почти суточная потребность организма в еде. Сало очень практично с точки зрения еды возможно самая универсальная еда в мире. Еще в годы окупации Украины мусульманами терористами. Сало было единественной едой для Украинцев ибо всю остальную еду сьедали мусульмане терористы а Сало не трогали ибо не кошерно.

Сало - это подачка с польского стола, за то, что хохлы отдали им мясо, которое сами и же вырастили. Это такая вынужденная любовь к салу - просто мясо у них отбирали поляки, в виде налога.
А кто смеется? Многие любят сало и я люблю, есть свой способ приготовления, выбора. Ерунда, только мусульмане и иудеи не едят сала, хотя....
Это мусульманская традиция - ругать других, что они сало едят. Вообще у русских очень много мусульманских традиций - армян они обзывают "хачами" (т. е. "крестами"), своих земледельцев - крестьянами (т. е. кто не земледелец - видимо, мусульманин) , традиционная русская рубашка - с косым воротом, чтобы угол не завернулся в "собачье ухо" (оскорбление у мусульман, посмотрите на рубашки Карзая) и т. д.
Вот как это все в русскую традицию попало - даже не знаю. Чеченцы, наверно, в армии всех строят, а потом разносится...
Русские сало едят не меньше, а в некоторых районах и больше. Кроме того бекон или грудинка и многие другие виды продукции из свинины не очень отличаются от сала. Вообщем сало ест весь мир, кроме некоторых мусульман и никто ни над кем не смеется.
мы фашистов драли успешно благодаря салу и тушенке с кашей. я лично не смеюсь
но и протухает тоже если долго хранить
Эстетичное салоедение - это норм, но вот пихать шкварки во всевозможные блюда, когда оно плавает в супе или в картошке его море - это уже болезнь, извините... это ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Татары научили хохлов есть сало, давно я это слышала) надо же над чем-то смеяться. У русских водка, у белорусов картошка, а у хохлов сало