Общество
Уважаемые россияне! А вот Вы любите "приколоться" на тему "украинцы - сало"....
... между тем, когда ко мне приезжают в гости мои российские роственники и друзья - они в восторге от вкусно приготовленного украинского сала, едят его на завтрак, обед и ужин и еще покупают на рынке для того, чтоб есть в дороге и дома угостить близких. А шо? С помидорчиком, да чесночком...Когда я бывал в России с ответными визитами - я не мог найти на рынках подходящей вырезки сала. У вас все - как-то вместе - и сало , и мясо... Вобщем - ужжоссс! У нас даже специально свиней выращивают под сало с прослойкой. А Вы шо, сало совсем не любите????
Украинское Сало - прелесть, улёт, наркотик !!!А когда я приколол кусочек сала на антенну, у меня в Тамбове стало показывать киевское ТВ.
Сало, брат, это такая штука, что и без украинцев вполне прокатит. :)
ключевое слово тут"гости"
Сало это стратегический продукт-новая власть скоро наложит запрет на его вывоз-дорогие россияне торопитесь сделать запас
Vladimir Zykov
На-Хрена оно нужно ! -о-та хохлы скупают его в Белгородской : своё дороже ...
Vladimir Zykov
Даниил Романович Волынский (1201, по др. данным 1204[1] 1264)
князь Волынский (1205 1206, 1215 1231),
- иногда даже Галицкий (1205 1206, 1211 1212, 1229 1231, 1233 1235, 1238 1254) в перемешку с Венграми и Поляками,
-1-й король Галицкой Руси, но так и не получившй от папы римского ни денег, ни войска (1254 1264)
-великий князь Киевский (1240), политический деятель, дипломат и полководец, сын князя Романа Мстиславича (Новгородского), из галицкой ветви рода Рюриковичей.
- при Данииле Романовиче только во Львове и Галиче, и больше нигде на Руси, постоянно находилисЬ два ПОСТОЯННЫХ Гарнизона Татар.
Татары отнимали всё - Женщин-Зерно-Скот. А оставляли детей-байстрюков и свиней-сало....Ну,- не едят Кочевники САЛО ! Вот и приучили Западных хохлов к Салу!
Взависимости от вкуса пищи всегда вырабатывается РАЗНЫЙ состав Желудочного сока.
Различен состав Желудочного сока и у разных Рас, Национальностей, Этносов...
Например, в составе Желудочного сока Му
князь Волынский (1205 1206, 1215 1231),
Например, в составе Желудочного сока Му
Сало любим, хохлофф не любим.
Джони ....
Какой-то вы мудрец неправильный,да бог с вами
Vladimir Zykov
князь Волынский (1205 1206, 1215 1231),
Например, в составе Желудочного сока Му
князь Волынский (1205 1206, 1215 1231),
Например, в составе Желудочного сока Му
/belatriss
Не смешите! Хохлов не любите? Да вы их обожаете, рукоплещете и замуж зовёте! Если депортировать всех Украинцев на Родину, то эстрада - потухнет, дети осиротеют, будете только салом боль и одиночество лечить. И вообще...Земляне! Не мудрите лукаво!
/belatriss
Да пофиГ мне на ваше сало. Ем иногда, нравится с прослойкой мясной. Делайте на свой вкус и радуйтесь этому.
Vladimir Zykov
князь Волынский (1205 1206, 1215 1231),
Например, в составе Желудочного сока Му
князь Волынский (1205 1206, 1215 1231),
Например, в составе Желудочного сока Му
нет мы обычно на тему сало-водка
Иногда очень по кайфу, из морозилки, тонко порезанное и под водочку.
Не знаю как украинцы готовятсало! А у моего деда в белоруссии оно было отменное! Особенно под самогоночку!
Так сало еда плебеев, хотя и вкусная зараза!
Я на копчённое сало как кот на валерьянку :)
ну ровно на столько насколько украинцы прикалываются россияне - москали
что же касается самого сала - что не говори, а украинское сало супер!
действительно вещь!
тут уж ничего не попишешь!)
действительно вещь!
тут уж ничего не попишешь!)
Vladimir Zykov
князь Волынский (1205 1206, 1215 1231),
Например, в составе Желудочного сока Му
князь Волынский (1205 1206, 1215 1231),
Например, в составе Желудочного сока Му
Всё ясно и прикалыватЬся не нада :
князь Волынский (1205 1206, 1215 1231),
-великий князь Киевский (1240), политический деятель, дипломат и полководец, сын князя Романа Мстиславича (Новгородского) , из галицкой ветви рода Рюриковичей.
Татары отнимали всё - Женщин-Зерно-Скот. А оставляли детей-байстрюков и свиней-сало.... Ну, - не едят Кочевники САЛО! Вот и приучили Западных хохлов к Салу!
Различен состав Желудочного сока и у разных Рас, Национальностей, Этносов.. .
Например, в составе Желудочного сока Мусульман и Финов (они же Венгры) отсутствует Фермент, расщепляющий алкоголь. Зато у хохлов боХато вырабатывается Фермент, расщепляющий Сало !
князь Волынский (1205 1206, 1215 1231),