Общество

Уважаемые россияне! А что плохого конкретно Вам сделали конкретные украинцы? А то здесь такое гонево (простите за груб

Дарья Мустя
Фуфлогонят уроды и с той и с другой стороны. Я к корешам на Украину летом поеду бураковку пить и нам наплевать на этих провокаторов. Но дело они свое исполняют справно. Те, кто дальше своего поселка носа не высовывал, вполне верят и вопросам и бредням. Кстати вполне может быть, что эти "борцы за идею" гадят и на Россию и Украину одновременно, находясь, скажем, в штатах, по понятно чьему заданию.
Кристина Кхетрару
Лучший ответ
Мне лично - ничего. Я передала в Украинскую библиотеку в Москве книгу моего дед А К. Воронского "Гоголь" (ЖЗЛ, 1934, репринт)
Дарья Мустя Спасибо... И за книгу, и за ответ...
Уважаемая Наташенька, ваши власти разыгрывают свою политическую карту (что похвально с точки зрения "незалежной" Украины) , но в качестве метода, они выбрали банальный шантаж. Так что рассматривайте сложившуюся ситуацию с этой точки зрения.
Fox Ter
Дарья Мустя Я политический шантаж тоже не уважаю (как и любой другой)... Но ведь на ответах не политики, а просто люди... И такое "гонят" - просто страшно становится... Вот и спросила...
О! Я тоже обратила внимание. просто не сходит со страниц Украина бедная. Про другие республики вообще мало пишут.
Олька Кубикова
Дарья Мустя Еще любят Грузию поругать...
у меня с украинцами нет спорных вопросов, есть только неспорный, а правда что в Украине выпускают конфеты "Сало в шоколаде"?
Дарья Мустя Кстати да! Видела в магазине... Не пробовала... Юморят, знаете ли...
В общем никто, а вот если в частности....
Историю переписывают так, чтобы везде Россия была виновата, Членов карательных отрядов, предателей, (которые своих же убивали) героями называют.
Молодежь свою учат ненавидеть Россию.
От общего - к конкретному.
С-
Санёк -_-_-_-_-
Дарья Мустя А ко мне брат приезжал... Офицер российской армии... Родился в Украине, учился в Украине, украинец по национальности... В России живет уже 30 лет... И начал "Вы, хохлы, НАШ газ украли..." Я обалдела... Вызвиздела по полной программе... А потом думаю - это ж как мозги промыли врослому мужику!!!!А Вы говорите - "молодежь настраиваем"... Я лично сыну всегда говорю - "со всеми надо дружить... и понятие хороший человек и плохой человек - национальности не имеет".. Вы согласны?
Только хорошее ...и бабушка и жена.... Не надо слушать "пластилиновых людей" от политики.... политика грязное дело....
разделяй и властвуй )
Ravil Mustafaev
Во времена союза побывал на украине и сам убедился что нас там люто ненавидят, представляю на сколько это отношение усилилось.. . Какой же "братский славянский народ", если что не день, так сюрприз? А Вы спрашиваете что плохого?
Юрок Неучев
Олька Кубикова Ну что Вы такое говорите?!!!У меня родной брат живет на востоке Украине,ездим туда каждый год..НИКОГДА!! мы не замечали непрязни,а уж лютой ненависти-бред просто! (хотя мы не только-россияне.но и москали впридачу)
Дарья Мустя Приезжайте в Харьков... Тут никто русских не ненавидит... Почти в каждой семье намешано и русских и украинцев... Так что ж теперь? Стать перед зеркалом и плеваться?
А причём тут личные отношения? Есть ещё и гражданская позиция
Дарья Мустя Гражданская позиция заключается в разжигании межнациональной ненависти?
Плохого? Конкретные украинцы здесь такое гонево (простите за грубость) тут устраивают на историю и мою страну .
В частности-любое приполяченое лайно, называющее любого русского "кацапом" я уже давно призываю называть... Нет, не хохлом. "Цапом".Просто "цапом".
sm
smith-ov
Дарья Мустя Тут украинцев называют всех поголовно ворами и проститутками... А Вы из-за сленгового выражения (исторически сложившегося) расстраиваетесь.. Называете нас хохлами - та заради бога... Оно ж так и есть ...
писец вы или боты или сектанты или ты тимошенко
Сергей Пупкин)
Дарья Мустя Не угадал...
лично мне - ничего.
и даже наоборот.
хотя когда украина была в составе ссср - было лучше - я в детстве в гости ездил в крым.
а закарпатье - вообще клёвое место!
Дарья Мустя ТОже мечтала съездить на Байкал, когда был СССР... Теперь - врядли..
Да ну! Какое гонево? Я люблю украинцев, они такие же как и мы. А девчёнки....
Не обращайте внимания, нормальные люди нормальными и остались, и относятся к украинцам по прежнему нормально. Просто здесь с обеих сторон такое "гонево" бывает, что и у нормальных людей нервы уже не выдерживают, вот и вырываются иногда в ответ "ненормальные" высказывания (тоже, кстати, с обеих сторон).
Дарья Мустя Вот под влиянием таких вот высказываний вопрос и был задан...
Да в общем то ничего конкретного (а политики везде одинаковые, делают вид, что о народе пекутся, что у нас, что у вас) , но уж больно таможня ваша ЗАЕ.... ЛА, как та собачка, с вечно голодным взором
много пи* пикают про Русь-матушку...
Инна Гуреева
сколько я вижу это "гонево начинается со стороны украинцев, а то что в ответ они получают оскарбления, так чего вы ожидаете. лично я ни чего против украинцев не имею и поэтому не поднимаю таких тем
Пани Марыся
Конкретные, возможно, ничего и не сделали, а вот неуважение и злоба, заставляет относиться с негативом)) ) Слово "москали" например не мы же придумали))))
Lyuba__