Общество
Что сделал простой Украинец простому Россиянину. Что вы так стали относится к Украинцам?
Я, простая россиянка, уважительно отношусь к простым украинцам..
так всегда было. сколько себя помню. во всех советских семьях. просто страх перед Магаданом и Воркутой сдерживал. ну и пропаганда о братских сёстрах делала своё дело.
всякое действие рождает противодействие. Второй закон Пьютона
Никак к ним не отношусь это их выбор как жить.
Елена Щипляева
...ни мясо, ни рыба?
Простые украинцы, они разные .Те трое молодых парней украинцев (беженцы) , что живут в комнате общежития техникума с моим сыном . Это одни . И есть другие-зигающие и орущие " Слава Небесной сотне !" и много ещё чего другого .
Горячий Кофе
" Слава Небесной сотне !" а в чем тут люди не правы, ведь людей убили за протест против преступной власти.
А вы видели, как детсадовцы в вышиванках, пели москаляку на гиляку, это кто их научил? Не украинцы ли
Простые россияне, я надеюсь, все так же относятся к простым украинцам. Но вот к тем, что жгли людей в Одессе и расстреливали в Мариуполе, кто носит свастику на рукаве, кто орал на майдане - "москаляку на гиляку" - к тем, да, отношение изменилось, и как сами понимаете, не в лучшую сторону. Да ведь, по совести говоря. и есть отчего!
Хамства насмотрелись.
Это вот эти воду мутят... http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ
Простой украинец за неделю до официальной сдачи дел на фирме забрал у русского ящик с шурупами, и не отдавал. А работать надо было ещё неделю.
К украинцам относимся хорошо. Не забывайте, что Россия когда-то, оперившись, вышла из Киевской Руси, а Украина, наравне с другими республиками, в советское время немало пострадала от сталинских экспериментов. Сейчас такое время. Да, Крым незаконно был отнят у России Хрущевым. А сейчас Россия вернула его. Но через какое-то время будут другие проблемы: между соседями такое бывает. России с Украиной рядом еще очень долго жить. И еще. Нынешняя проблема не столько между людьми, сколько между правительствами и государствами. И в таких случаях всегда находится кто-то, готовый изгаляться, кто-то, ругая тех или других, решает свои психологические проблемы, или выплескивает свой негатив. Простым людям война не нужна.
Украинец не укроп. Украинцев жаль, укропов - нет. Кстати. Сейчас идут массовые отказы граждан Украины учавствовать в АТО. Их судят, сажают - все равно отказываются. Вот таких - уважаю.
А что, что-то произошло? Вроде ничего и не было.
Я к ним нейтрально отношусь. есть они и есть фиг с ними. других проблем хватает.
зомбировали ведь....
У нас в России сейчас идёт массированная антиукраинская пропаганда, немудренно. Зомби зомбируются и едут воевать на Донбасс за какой то там русский мир, хотя в самой России русские прижаты очень жёстко.
К ним всегда относился нейтрально! Знал, что они есть! И сейчас знаю, что есть нация идиотов называющая меня москалем и ватником, желающая моей смерти! Н о почему то гавкают у себя, а подойти и сказать мне это в лицо боятся
Горячий Кофе
"И сейчас знаю, что есть нация идиотов называющая меня москалем и ватником"
А нация которая меня называет фашистом укропом и тд. и тп. нормальные люди?
Иван Соловьев
Не нужно путать простых людей и компьютерных дурачков-недорослей как с вашей стороны, так и с нашей! Этим делать не чего вот и скучают в инете! А возьми за задницу- кричать будут "прости засранца" Плохо, что на этом фоне и простые люди берутся за стволы, на радость "забугорщикам "
Это страх россиян перед переменами, не повезло украинцам .
Хохол родился - еврей заплакал!
Елена Щипляева
...а кацап? За что он "цап"?
Karina Bularga
Пословица - " Где побывал хохол, еврею делать нечего! "