Общество

Довольны ли простые россияне присоединением Крыма теперь, в 2016 году?

Я не доволен. Это мое право. Из-за того, что "Крым наш", вся эта заваруха с санкциями и всеми бедами которые свалились на голову простого Российского народа.
Полностью согласен с Алексей Попов (Океан) Высший разум (386584)

Люди! Если смотреть немного дальше собственного носа то:
2014г - захват власти в Киеве. Лето 2014 - вооруженные нацики устраивают провокации в Крыму. Ситуация развивается по сценарию на ЮВУ. Нацики обстреливают Крым, убивая гражданских. В этом помогает ВСУ. В ответ формирюются подразделения сил самообороны Крыма. Начинается противостояние. Не обладая высокоточным оружием, при обстрелах, снаряды и ракеты падают на позиции ВС РФ. Ответные действия ополченцев расцениваются как агрессия ВС РФ, помощь ополченцам и попытка помешать наведению конституционного порядка. И доказать отсутствие ВС РФ, как в случае с ЮВУ - практически невозможно. Вся Украина, весь мир знают, что в Крыму есть российские военные. В Киеве и по всему миру проходят демонстрации против России-агрессора, желающей захватить Крым. Любое действие или бездействие в итоге - ничего не способно доказать. В результате развития ситуации - Крым остается без света и воды (мы знаем что такое без света в мирное время, а под обстрелами?) , и Россия волей-неволей оказывается втянутой в негативный сценарий. Вот на этом самом этапе будут введены полномасштабные санкции, которые тебе так сейчас не нравятся. При этом вся Украина будет видеть в своих СМИ - как Россия захватила Крым (ну ведь там же стоят войска РФ, все ж знают об этом), и будет легко отправлять народ на убой щеневмерликов. Потом отчеты о потерях лягут на стол военного трибунала в Гааге. И Россия окажется в положении Северной Кореи - максимальная изоляция от всего мира как от больной бешенством собаки. Еще Россия может попробовать вторжение на Украину, или вывод своих баз из Крыма. Но это точно такие же негативные сценарии, показывающие слабость России.
Вывод: А при чем тут Крымнаш и санкции? У сценаристов киевских событий было много вариантов развития ситуации, и все не в нашу пользу. Санкции - лишь меньшее из зол, как я тебе попытался объяснить. Подумай об этом.
Екатерина Энс
Екатерина Энс
49 052
Лучший ответ
Полностью согласен с Игорем Авраменко А вы, Василич, не россиянин, а платный боец диванных войск Украины, такие, как вы, за рубль готовы продать и себя, и Родину свою Инфузория ты одноклеточная
Михаил Морозов
Михаил Морозов
70 853
Жертва СМИ..
200 млрд на мост, более100 млрд на новую дорогу.... как тут жить и не радоваться!!!. Откуда деньги, Зин? Да все оттуда - индексация и так нищенских пенсий только на 4%, зато крымнаш....
Никифор Войтюк
Никифор Войтюк
59 631
Я тоже всю эту бадягу с НамКрышем связываю...
Васян Васяныч
Васян Васяныч
83 319
Ришат Тимербулатов прочитайте, пожалуйста, мой ответ ниже.
нет
Любовь Ноженко
Любовь Ноженко
92 047
Я в Крыму никогда не был. А теперь уже, с этим придуманным "крЫСисом" и резким обогащением олигархов, ну и соответственно обнищанием простого, не воровского, народа, вряд ли когда буду! Так вот, мне Крым и на фиг не нужен!
Я ПРОТИВ того чтобы Украинские и Русские народы ссорились, а тем более убивали друг друга в войне! Это как в притче про веник: по одному прутику и ребёнок сломает, а вот весь веник сразу сломать невозможно. Именно поэтому и ссорят народы чтобы легче было их "сломать".
Это даже школьнику понятно...
Ришат Тимербулатов почитайте пожалуйста мой ответ ниже. Если вопрос касается розни и санкций, то они были бы при любом сценарии. Крым здесь не при чем.
Скорее всего ты не россиянин а подстрекатель ))
Крым никто не отторгал и не присоединял - запомни на будущее. РФ помогло крымчанам выразить свою волю в самоопределении путем РЕФЕРЕНДУМА они вышли из состава Украиныи вошли в РФ
PS Психология "буду вести себя тихо, сдам своих и меня не тронут" присуща рабам или мерзавцам )))
Надежда Зверева А СССР "помогло" в своё время Афганистану "поддержать законную власть"! И сколько такая "поддержка" послала в СССР "грузов 200"? Молодых, сильных, полных сил пацанов положили... А за что? Вывели войска, а афганцы, потерявшие в войне сотни тысяч народа, ещё больше обнищали и зарабатывают на жизнь выращиванием опиумного мака...
Так что такая вот "помощь" с проплаченным референдумом и на фиг бы не нужна, если в ВОЙНЕ на Украине гибнет народ! Умирают ЛЮДИ!
Своя ноша не тянет.
Я доволен тем, что там не будет американской военной базы, остальное - фиолетово.)
Юрий Смирнов
Юрий Смирнов
73 608
вот просто интересно какие именно беды свалились лично на твою голову:
-голод;
-холод;
-отсутствие в продаже кружевных труселей?
судя по твоему вопросу тебя доконало-отсутствие кружевных труселей твоего размера, поэтому выдыхай болезный и жди пятницу!
ходите на выборы и выбирайте ЯБЛОКО. Эта партия с самого начала говорила, что Крым нам нахрен не нужен. Теперь вот получили.. платим из своего кармана на развитие крыма. не было печали..
Наталья Степкина Батюшки) какие люди )
Евгений Чипанин Кто платит и кому платят. Оговорка по Фрейду... Возможно тебе платят. Много потерял... Или приобрел. Проституция как древнейшая профессия, отдыхает. Они продают то, что их по праву рождения. Свое. А торговля тем, что не твое, это мошенничество, хммм.. слова не подберу. Проституция в кубе. Возможно, дебил, но тоже есть сомнения. Они прямые и честные.
Высер засчитан! )))
Юра Юречко
Юра Юречко
55 975
конечно, довольна. и мои друзья-крымчане тоже довольны
Игорь Суховой
Игорь Суховой
48 430
Я с самого начала во всем этом сомневался
Никита Корытов
Никита Корытов
21 191
бес. нес. нес--надоело бросил.
Я Доволен .
один вред. из-за этого поганого крыма доллар теперь 65 руб стоит
Xamro Satimov
Xamro Satimov
11 556
Не присоединением, а возвращением
Согласен с тобой полностью - ни добавить, ни убавить!
Ваня Варламов
Ваня Варламов
6 307
Отработал, перевод получил? Обама доволен. Отдыхай. Канары, Мальдивы... Вазелин главное, не забудь. За тобой уже выехали.
это политика, они дерутся за земли за нефть
Вопрос закрыт. Крым был российским со времен Екатерины. Все вернулось на свои места. Можете теперь рвать свой анус сколько угодно, ничего не изменится. Лучше закусите салом в шоколаде и успокойтесь.
Санкции рано или поздно закончатся, а Крым останется в РФ.
Komil Salihov я согласна, что закончатся! быстрей бы! но иностр. бизнес не вернётся
Искали повод, если не Крым, так другое.
А Крым он Российский, был, есть и будет.
Настя Алсуфьева Ага, и Аляска тоже
мне плевать

Похожие вопросы