Общество

А что даст простому россиянину присоединение Украины к России?

Сколько раз за всю историю то присоединяли, то отсоединяли и при этом гибли и страдали простые люди... и войны войны войны бесконечные...конкретно для вас что изменится в вашей жизни?
Микаил Плиев
ДЛя меня ничего. ДЛя Жителей Донбасса многое. Ведь они же свои. Хотя бы "мочить" великие укры перестанут их. А весь укрополь зачем России7ну разве что. что бы отодвинуть подальше от границ России угрозу НАТО. ТОгда, конечно, придётся брать всю укропию под контроль.
Виктория Малыш
Лучший ответ
За всю историю Украину ни разу не присоединяли и всего один раз отсоединяли. При этом твою ср...аную Украину ни разу не грабили и не уничтожали. Но наоборот - кормили, холили и лелеяли. И что в итоге? Получили страну упоротых отморозков и ублюдков.
То же что и КрымНаш..Падение доходов и дальнейшее обнищание.
Женя Ляхов
Отсутствие военной угрозы со стороны украины. Вас бы такая угроза не беспокоила?
В виде конкретного обстрела вашего дома, например?
я, например, в Одессу поеду, давно там не был
Олег Ваганов
добавят еще пенсионного возраста
Mowlam Meredow
Поздно скулить, когда медведь проснулся...
Aruzhan Togaybekova
Засилье недружелюбных хохлошвайн
Буферная зона , от ЕС и НАТО .
Николай Чепик
Жители Украины -это братский народ.(Кроме нацболов,конечно)
Р_
Руся _
Татьяна Овчинникова Нацболов 70% населения, со сво их становится все больше
Я против присоединения Украины , только за ДНР и ЛНР. Украина должна быть просто мирной страной для России.
Уж совсем простому, примитивному, живущему инстинктами, а на остальное плевать - ну ничего не даст, мозг слишком мал. Он все мерит категорией - что в кармане лежит. Есть и такие.
то же, что и неприсоединение ... простым англичанам не жилось легко в великой империи
Рост цен, обнищание населения, войны, терракты и сокращение населения
Это будет отличная военная база для сдерживая НАТО на восток и поверь это даст простому россиянину много десятилетий спать спокойно.