Общество
Вот какая польза простому россиянину от присоединения Крыма?
Только и слышно Крым наш, Крым наш а большинство простых работяг так никогда там и не побывают. .
Большая.
ЕГЭ сдашь, расскажем.
Бекболат Жақсығалиұлы
Что так? Не придумал, как красиво соврать?
Мерзавцы во всём пользу себе ищут.
Можно съездить в Крым на море.
Аман Дияров
Да уж лучше в тот же турчатник. Дешевле и сервис получше.
Petr Lodochnik
К туркам ездят недалёкие, те кто ничего не знает и не хочет знать, что в этой Турции сгинули уже сотни русских туристов.
Такая же как Аляска Калифорния Техас для США
Не присоединение, а ВОЗВРАЩЕНИЕ.. Если бы было не нужно, Россия на это не пошла бы.

Во времена СССР там было довольно людно. Даже я там был несколько раз, хотя и ребёнком (в пионерских лагерях) . Так, что насчёт большинства работяг, если захотят, то поедут.
И кто уполномочил Вас говорить от имени "большинства простых работяг"?
Аман Дияров
Партия и лично товарищ Ленин уполномочили..
Меньше вероятности увидеть над головой, пролетающие американские ракеты ПРО.
Бекболат Жақсығалиұлы
Скорее, больше....
Алексей Hash Plant
Чтобы увидеть ракеты противоракетной обороны, надо сначала запустить баллистическую ракету самому, т. е. начать третью мировую.
Мне этого не хотелось бы, поскольку есть дети и внуки.
пользу получат только особенные россияне)
А что народ там в основном русский и что бомбить бы как Новороссию начали, тебе тоже все равно?
Корнилов Николай
Ревхату Аббасову? Думаю, что да.
Маулет Id177278026...*))
Не дошло до меня имя почитать
Стратегическая военная, морская точка.
А для граждан, ну еще посмотрим)
ой да лан... ща мост сделают и понеслось)))
Никакой
польза в базирующимся там флоте. барак так мечтал там свои корабли поставить.
возможно стратегическая, но реально все стали жертвами обстоятельств и хотели бы все вернуть в зад.
Азамат Шунчалин
какие будут ваши аргументы?
Алексей Hash Plant
По поводу направления возврата - все мы там будем.
рейтинг Путина повысился. А так только убытки.
Гордость так и прет у крымнашистов, люди чувствуют свою причастность к этому событию, патриотизм сплачивает против "врагов".
Ты понимаешь что Крым был Россией. А Хрущёв просто подарил Крым Украине. Темболее Россия защищает жиьелей Крыма и сам Крым. Ведь если они атакуют Крым то будет война
Аман Дияров
Он и татарским когда то был а в античные времена там греки жили и что? Почему бы с ними не поделиться?
Те кто живут в Крыму, Донбассе и Луганске большинство славяне обычные и такие же как славяне России !