Мне как-то по барабану!
Я туда при СССР отдыхать ездила.
Скалы.Море.
Но это не повод,
чтобы умирали мои сыновья на войне.
Путин нарожал баб и за границу их сплавил.
Я своих сыновей на бойню не отдам!
Они у меня борзые! Сразу торчка Зелю
грохнут.А он не виноват.Им Бидон управляет.)))
Общество
А простым россиянам важно чей Крым?
Да, мне очень важно. Я как и 95 % остальных Крымчан хочу быть гражданином РФ
Когда в твой дом придут нацики запоешь по другому
Нет.
Предпочитаешь, что бы пришли к тебе домой и перерезали глотку? И тебе и твоим сыновьям.
если раньше ты бы успел добежать до бомбоубежища, то с появлением в Крыму базы НАТО, даже обыться не успеешь.
важно.
Я люблю Крым часто ездила в Крым , для меня важно
Я не верю в существование такого типа организмов, как "прастой_нарот".
Просто потому, что простым человек не может быть.
Евгений Гаврилов
как это
Общий как и вся планета земля. В будущем любые попытки деления общего на страны будет признано преступлением а границ не будет едь куда хочешь.
хорош бухать, вставай на лыжи!
Пусть лучше расцветает чем засирают.
Нет. При Украине туда ездили с рублями и российскими паспортами. Не было никаких проблем
крым это богатство буржуев..чем он будет называтся- это кому платить налоги. простому человеку пофигу чеи он
Бидон Зелей НЕ управляет по фактам.А с точностью наоборот,это Зеля Бидоном управляет по фактам
Подавляющему большинству очень важно, а твое мнение многим из них по барабану.
Не читал, но осуждаю!
Россияне разные. Многим и просёр не то что Крыма, а всех 15 республик в радость
А тут прикольно после Нового года , каких только торчков не увидишь ))
Сабина Копчинская
согласен) особенно с укрляндии.. чет знатное они там приняли. елку чтоль выкурили?)
Евгения Лесь
Хоть и мороз 31 градус был народу прилично было

Евгения Лесь
Ну и салют был ))

Если они там живут, то скорее всего важно.
Но там живут не только они.
Это называется моя хата с краю, ничего не знаю. Это пофигизм . Позавчера ей наплевать было, когда сербов резали,вчера наплевать, что сгорели 2 мая в Одессе, сегодня наплевать ,что соседа сбили на машине,завтра ,что сына прирезали в подъезде ...
Очень важно,Крым имеет для РФ важное стратегическое значение для безопасности.