Общество
Какая польза простым россиянам от того, что Крым вошел в состав россии?
Новым крымским простым россиянам видимо есть польза. А остальным хуже не стало.
Пенсионный возраст увеличат, дорогу в Якутии не сделают, да мало ли пользы....
Прежде всего-возвращение СВОЕЙ земли. И СВОИХ людей. Крым всегда был российским, и только 50 лет-не нашим.
Мы не искали никакой пользы.
Теперь не надо оплачивать аренду за флот
Большая польза:
1. Лишние курорты, которые теперь незаграница.
2. Всегда приятно видеть в действии родную армию.
3. Я узнал о прокуроре Наташе.
Дима Плотников
А сколько реально людей в РФ имеют доходы достаточные чтобы ездить по этим "лишним" курортам? Экономика курорта зависит от его работы в сезон, не будет заезда, курорт будет нищенствовать.
Приятно приезжать в Российский Крым не встречая на пути наглых рож украинских таможенников и ментов.
Только наоборот хлопот прибавилось. Но ведь нельзя же людей в беде бросать, если 90% просят о помощи.
Крымнаш
Крымчане россияне?
вот у них и спрашивайте.
А какая польза была украинцам от Крыма? За*ирали его 23 года с удовольствием?
Причём здесь польза, людей спасли от войны и фашистов.
Не надо оплачивать аренду за флот в Крыму, зато придется платить огромные деньги на развитие инфраструктуры и коммуникации, на дополнительные рабочие места для крымчан + доп. рабочие места для беженцев. И все это за счет остальных граждан России. Ах, да еще и санкции.
Моральное удовлетворени-вернули своё!
выход к морю это всегда стратегия государства
Теперь с мужем можем без проблем ездить в Севастополь - где он родился. Причем родился еще в российском Севастополе!
Никакой. Только проблемы их стали нашими.
А почему простым россиянам от этого должна быть польза?
А какую пользу получает мать, когда её сын возвращается из плена домой? Столица Крыма город Симферополь - город Пользы, город собиратель!)))
мне так все равно))) я так все время думала что Крым это и так Россия, путая с Крымском
наш он!!!! и был наш!!!!