Общество

Крым решил войти в состав России, и наша

дума, не спросив у россиян, присоединила Крым! А если китайцы или киргизы к нам захотят, дума тоже их без моего согласия присоединит, и отдаст им моё рабочее место?
И как много крымчан претендует на ваше место?)))))))
Андрей Лежнёв
Лучший ответ
Владимир Владимир Крымчане не претендуют, они деньги требуют для своего бюджета. И много!
а тут и спрашивать не нужно, Крым - Россия а не свидомитяния...
Денис Девак
Владимир Владимир А чё русобятина законы не соблюдает?
Боря, Вы представить себе не можете, сколько в стране делается без Вашего согласия!
Владимир Павлов Это тогда не демократия
Украина решила уйти из состава России, и наша
дума, не спросив у россиян, отсоединила Украину! А если китайцы или киргизы к нам захотят, дума тоже их без моего согласия присоединит или отдаст им моё рабочее место?
по видимому ты в это время у себя в ж0пе ковырялся !!!
---------------------------В канун референдума в марте 2014 года, согласно совместному телефонному опросу ВЦИОМ и ФОМ в 83 регионах РФ, 91 % россиян одобряли присоединение Крыма к России-
Игорь Игорь
Владимир Павлов Тогда ладно
она и так присоединила и киргизию и таджикию и узбекию, в тех деревнях небось тока старики женщины и дети нерабочего возраста живут на денежные переводы отца-водителя автобуса из москвы, я не виню мужика приехавшего на заработки, понимаю что не от жизни хорошей, но их нужно приглашать когда в своей стране отсутствует безработица, а нам тока про проценты говорят, повысилась понизилась
Карина Довбнич
Один фанатик-атеист убил 20 человек.
Андрей Исаев Почему атеист. Обычно религиозные фанатики убивают.
Крым российский, бывшая украина приживалка при нём.
Да. Мы в ответе за тех. кого приручили...
Ирина Валиуллина Дак не ты приручил. Твоё мнение по сей день никого не интересует
Крым ничего не решал. Он был просто оккупирован. У полуострова мозгов нет. Есть ли мозги у архитектора агрессивной политики ОПГ РФ... Это вопрос философский.
Андрей Исаев Есть ли мозги у хохлодуров. Оккупировать Крым и другие территории России. На которые когда-то занесло парочку хохлов.
Мыслишь не стратегически. Ты что-ли против Крыма и Севастополя? С луны что-ли?
Saule Dauletova
дума - в россии. у вас - рада. и ваше рабочее место пшеки покажут.
Rez Van