Общество

Почему Украина и Беларусь выбрали свой самостоятельный путь, а не решили войти в состав России в качестве Субъектов?

Пример. Чечня, Татарстан, Башкортостан.
По той же причине, что и Аргентина не хочет стать субъектом Испании, Бразилия - Португалии, Канада и Австралия - Великобритании, а Вьетнам - Франции.
Примерно также, как и ты, сидит какой-нибудь дремучий испанец в Валенсии и сокрушается: ай-я-яй, а ведь Мексика, Куба и Чили это испанские территории, Или великодержавный француз из Тулузы: Ливия, Алжир и Марокко это ведь французские территории...
Только загвоздка в том, что вышеперечисленные страны уже переболели имперским величием, а вот ты и тебе подобные на России - нет.
Дана Садуова
Лучший ответ
Каламкас Блялова А почему Шотландию не могут выгнать из Великобритании?
Смешной тролль...)) Почитай как расшифровывается РФ, может умнее троллить научишься)).
Бульбаш чё- ли Белоруссию не по- русски называете?
Ирина Коваленко а чё это мы должны Русь на греческий манер называть?
может ещё Русланд? или Раша?

только БелаРусь, только хардкор ))
Надежда М******* А чего не Поланд а Польша,Хунгрия а не Венгрия,Алеманд а не Германия а черти не русские?
Надежда М******* И правда черти нерусские: написал проще простого, не претендуя на большее,не уходя в историю или ещё куда: просто написал- пишите по- русски а тем более если находитесь на русскоязычном проекте.
А нет навешали ярлыки,в гордыне обвинили...
Может просто сели в лужу и аргументами стало всё иное а не конкретное?
мОСКВА САМА В ЭТОМ НЕ ЗАИНТЕРИСОВАНА
Потому что каждый вправе выбирать свой путь.
El D'orado
Им навязали этот путь коммунисты. До этого там были обычные губернии Российской империи и люди именовали себя русскими.
Чечня даже воевала,чтоб выйти из состава РФ
Ариша Оленич
А бюджет, который был на момент развода уже сформирован, а деньги партийной кассы в Цюрихе... о, они накатом жили лет 5 пока формировали свою идеологию
тогда СШа приказывали ЕБНашке, на республики поделить, а если бы стали делить еще и Россию - хз, как повернулось бы.. побоялись...
Ничё не попутал?)
Батька просился. Но условия невыполнимые требовал (зайчики по всей РФ просил сделать)
Ezio Auditore
Потому что первой из сссэрии вышла рсфссрия.
Не хотят
так Ванга же сказала что все вернуться в Россию,будет единое русское государство, а черножопые будут жить слава богу для нас без нас и далеко от нас.
кто там что выбрал?

мы выбрали СССР.
Ирина Бешенкова Так то за обновленную сссрию был референдум, но рсфссрия вышла не уже не зашла