Украине лучше подождать.
Путин уже старенький.
Время пройдёт и всё само наладится.
Общество
Что лучше для Украины, пожертвовав восточными областями уйти в ЕС или в полном составе фактически войти в состав России?
Алкаш,назвавшийся Тамерланом,займись своими проблемами.
Жека Тарасенко
По себе не суди, запойный.
украинцам ЛУЧШЕ не повторить судьбу латышей!! ! страна без производства, страна без населения, страна без сельского хозяйства, страна без будущего.... так область ес!!!!
Первый вариант гораздо лучше
Обкурился ?
Тут надо вернуть северные области и восточные до Среднего Дона и Краснодарский Край с Кубанью, а ты поносом через рот брызжешь !
Россия - дохлая Орда, и жить ей лет 10-15 осталось, пока столица опять в Казань не вернётся.
Тут надо вернуть северные области и восточные до Среднего Дона и Краснодарский Край с Кубанью, а ты поносом через рот брызжешь !
Россия - дохлая Орда, и жить ей лет 10-15 осталось, пока столица опять в Казань не вернётся.
Марина Хлуднева
Не поняла. Кому вернуть, Америке или Татарстану или Хазарскому каганату?
Талгат Утебаев
Провякал уёбочный украинец и пошёл собирать рюкзак заробитчанина, чтоб с утра выехать в Россию и немножко там погастарбайтерить на хлеб
Пока лучше оставаться Украиной, не разрывая экономических связей, как с ТС, так и с другими странами. С перспективой вступления в ЕвразЭС. Раскалывать Украину для вступления западных регионов в ЕС нет смысла, ибо 4 рейху нужна Украина целиком.
Войти в состав России. Западные территории Украины, с потомками нацистских служек и эсэсовских карателей- не обязательны.
Они хотят в ЕС, но почему-то ни сидят на европейских сайтах, а ошиваются здесь, на домене ру.
Лучше ей вылечиться от шизофрении)
Лучше войти в состав России и создать совместно с Белоруссией - Славянскую империю
Да спихнуть западные области Европе вместе с украинцами, и пусть ебутся с ними как хотят, а остальной части заняться своим развитием.
Лучше всем в ЕС
В России ее ждут?
Лучше в ес Россия уже не жилец, скорее в предсмертной агонии
Пусть для начала уберут свою дурацкую рекламу с ТВ по 15 минут, а там посмотрим, что лучше. В состав России не стоит, в Европу тоже лезть глупо.
В полном составе войти в состав ЕС. А если кому шо не нравится, пускай валит в кацапстан.
Айгерим Бахытжан
Родина украинцев - хлев польских и австровенгерских панов...Тебе на родину, уёбыш хохловый.
да лучше ввойти в жопу негра, чем ввойти в состав Росссии)))))) без обид, но я националистка и Украина для меня как родная душа)))) никому ее не отдам)))))
Рамазан Дотдаев
Украинск. души давно куплены! Население никто не спрашивал...
Василиса Плакида
Вы наверное там были, тогда конечно вам есть с чем сравнивать.
Похожие вопросы
- Ваш сценарий решения конфликта на Украине с восточными областями?
- Почему Украина целиком войдет в состав России раз и навсегда..?
- КАК ВЫ ДУМАЕТЕ украина должна входить в состав РОССИИ по областям (как не состоявшееся гос-во) или целиком республикой?
- А как Украина должна платить за Российский газ. Ведь Крым в составе России, чтоже теперь Украина должна за него платить.
- как скоро Казахстан войдет в состав ЕС? а то в составе СССР побывали, ничего хорошего не получили
- Сектор Газа захотел войти в состав России?!?
- Когда украина наконец вступит в состав России и будет единое братское государство,раньше же была киевская русь,а то хер
- Сборная России по тяжелой атлетике в полном составе отстранена от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро?
- Почему в 2008г. Грузия не вошла в состав России? И почему некоторые считают что Украина войдёт? Чем она особенна?
- Если Украина войдет в состав России, кто от этого выграет больше? В чем? Зачем это России ???Только по делу !!!